1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Камни печати при использовании дуалов

Discussion in 'Новичку' started by BIGfutt, Oct 17, 2010.

1. BIGfutt

BIGfutt User

добрый вечер.
    играю гладом, получил стигму на дуалы и по ходу игры заметил одну особенность.
    при использовании дуалом, камни пречати распологаются в 2 слота, на оба оружия, но при использовании 1 какого-либо скила, используется 2 камня, по 1 из каждого слота (хотя должен 1).
    также если сменить оружие, поставить двуруч, но камни оставить в двух слотах, то также на каждую атаку и скил юзается по 2 камня.

соответственно возник вопрос, это баг, или эффект от 2х камней плюсуется?

2. Memphis1991

Memphis1991

с чего вы взяли, что атаковав обоими оружиями и нанеся урон от обоих оружий, не должны тратиться оба камня печати?

3. BIGfutt

BIGfutt User

вы не правильно поняли :)

то, что ударив двумя оружиями тратится 2 камня (по 1 на каждое) это естественно)

я имел ввиду, что при ношении дуалов и использования любого скила (не автоатака), расходуются 2 камня. хотя при ношении двуручки при использовании скила, тратится 1 камень.

но я сегодня еще раз перечитал faq и нашел ответ (каюсь, читал невнимательно :) ), камни суммируются) вопрос закрыт :)

4. Ashley33

Ashley33 User

как так? вот лук тоже двуручный, и у меня стоят камни в обоих слотах, но расходуется только из одного, и в статистике дамаг написан только в правой руке.

5. Lin~~

Lin~~ User

лук двуручный, а он говорил о двух оружиях. как у сина - по кинжалу/мечу в каждой руке.

6. BIGfutt

BIGfutt User

ashley33 не ошибся) именно, что когда меняю оружие с дуалов на двуруч, оставляя камни, белая атака берет 1 камень, скилл берет 2 камня :)