1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пропал квест [Атака] Нектар невидимости

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Aranin, 22 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aranin

    Aranin User

    Регистрация:
    22.10.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    (асмодея-морхейм) взял квест у npc аппия, в конце цепочки разговора меня телепортировали в элтенен, я отменил квест и телепортировался обратно в морхейм, на 29 уровне решил снова взять кв, но взять квест уже не могу так,как у npc аппия пропала строчка с этим квестом =( сервер делика чар. jeydee

    как снова взять квест? в разделе задания (горячая кнопка j ) его нет
     
  2. TracktoR

    TracktoR User

    Регистрация:
    17.10.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    такая же ерунда.только я вобще его не брал.квест пропал.надеюсь вернут после рифтов.
     
  3. bowestvo

    bowestvo User

    Регистрация:
    11.01.10
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    2
    раньше его нельзя было отменить, теперь повторно взять(как я понимаю). а то так можно бесконечно круги нарезать на дормовом телепорте)
     
  4. GMBender

    GMBender User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    0
    до 2.0 этот квест нельзя было отменить, видимо, во избежании использования его для дополнительной собственной выгоды. теперь, отменив его, получить его заново нельзя.
     
Статус темы:
Закрыта.