1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

На что это похоже?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем InterCityFirm, 23 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. InterCityFirm

    InterCityFirm User

    Регистрация:
    24.03.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    не спешу кого-то обвинять и даже не удивлюсь сообщениям в духе "автор нуб и опозорился", но все же данный вопрос не дает мне покоя ) лично я так не умею - за 20 минут 7 сурок ломать (тем более в пати только 4 персонажа, имеющих хороший дпс). как по-вашему, имеет ли место хак? если да, то куда жаловаться?

    [​IMG]
     
  2. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
    из вашей пати никто не имеет хороший дпс, все унылы чуть более чем полностью, моя субъективная оценка, за 20 минут они уже дг могли закончить если бы на кэпа пошли, а не сурки ломать
     
  3. InterCityFirm

    InterCityFirm User

    Регистрация:
    24.03.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    не очень понимаю, откуда такие выводы - в нашей пати 2 лука, син, танк, глад - в пати противника лук, син и чант с танком (безусловно, некий дамаг наносят и хилы, но он несравним с дамагом раскачанного лука или ножа). даже учитывая то, что соперник весь 54-55, каким образом они сделали это - мне непонятно. у них нет даже контроль-чаров, которые помогали бы бить сурки, не трогая именных мобов. начался дерик с того, что они сломали 2 сурки в то время, как мы только добивали первую.
     
  4. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    тема не соответствует разделу. создавайте в свободном общении, если хотите подискутировать. если подозреваете кого-либо, то пишите в support.4game.ru
    закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.