1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

На что это похоже?

Discussion in 'Архив' started by InterCityFirm, Oct 23, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. InterCityFirm

InterCityFirm User

не спешу кого-то обвинять и даже не удивлюсь сообщениям в духе "автор нуб и опозорился", но все же данный вопрос не дает мне покоя ) лично я так не умею - за 20 минут 7 сурок ломать (тем более в пати только 4 персонажа, имеющих хороший дпс). как по-вашему, имеет ли место хак? если да, то куда жаловаться?

2. AVENCAST13

AVENCAST13 User

из вашей пати никто не имеет хороший дпс, все унылы чуть более чем полностью, моя субъективная оценка, за 20 минут они уже дг могли закончить если бы на кэпа пошли, а не сурки ломать

3. InterCityFirm

InterCityFirm User

не очень понимаю, откуда такие выводы - в нашей пати 2 лука, син, танк, глад - в пати противника лук, син и чант с танком (безусловно, некий дамаг наносят и хилы, но он несравним с дамагом раскачанного лука или ножа). даже учитывая то, что соперник весь 54-55, каким образом они сделали это - мне непонятно. у них нет даже контроль-чаров, которые помогали бы бить сурки, не трогая именных мобов. начался дерик с того, что они сломали 2 сурки в то время, как мы только добивали первую.

4. Редька

Редька Innova Group

тема не соответствует разделу. создавайте в свободном общении, если хотите подискутировать. если подозреваете кого-либо, то пишите в support.4game.ru
    закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.