1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Нерешаемая проблема с ХР и клиентом

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Дыдва, 27 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Дыдва

    Дыдва User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    когда уже разрешите данную проблему???
    меня клиент то пропускает, то нет
    если у вас там проблема с кэшированием, так кэш я чищу и не чищу - единый результат - могу сидеть в игре, а могут и не пустить. а вот своп файл на это может влиять: играю в готику 3, когда не пускает клиент в аион, так после этого спокойно захожу и некоторое время и играю и перезахожу. до тех пор пока не перезапущу комп, соотв не обнудю своп файл (автоматом выставленно обнуление при рестарте)

    я, конечно, понимаю, вы там работаете и всеми силами это стараетесь показать ивентами, обновлениями и прочим, но нафиг мне это всё, если ваш клиент неустойчив, как оружейный плутоний??? да и потом вы не мои подчиненные, чтоб показывать мне, как вы там работаете, вы мне продукт продали, а продукт по дороге до меня подпортился.

    не нужно слать какие-то предложения вернуться в игру, если старые косяки не поправлены! я не буду платить за вашу тухлую рыбу!
     
  2. Lekor

    Lekor User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    1
    играю на хр, никаких проблем никогда не было.
    ищите проблемы у себя. клиент тут не причем, он полностью работоспособный и "стабильный".
     
  3. GMBender

    GMBender User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    0
    из текста автора так и не удалось узнать, в чем дело. у меня, как и у многих пользователей xp и все работает как часы.
    сформулируйте четко проблему, с которой вы столкнулись, и напишите в support.4game.ru
     
Статус темы:
Закрыта.