1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Когда исправите эту ЧУШЬ?

Discussion in 'Архив' started by Resistor, Oct 28, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Resistor

Resistor User

я водитель мау и даже порой играть не хочется когда сталкиваешся с этими дуратскими багами. вот обьясните почему дохлый богомол наносит урон по голиафу 51+ (100-250) а имперский разрушитель который выше его на десятки уровней (15-200) ? раньше когда я участвовал в тестировании и играл первый год было куда реальнее когда нубо мобы и игроки сносилим у мау урона по 1, это было вполне реально а что же щас творится? то что я описал выше это правельно? что за бред. и почему когда у мау брони до дури и жизни 300000 какаято дуратская кора или акр за считанные секунды выносит все хп? что вообще за бред? а если взять к примеру балисту у которой урон 38к-56к и она пилит часами корку у которой хп 15-20к это как и в то же время выносит моба к примеру гоблина 1 которого 12к жизни 1-2 выстрелами. уважаемая администрация обьясните подробнее где баланс? я не говорю о том что раньше до того как были шмотки премиум игроки двигались не так быстро как сейчас. щас же любой нуп будет бегать кругами вокруг мау и просто смешно видеть как эти черепахи плетутся за ними.

2. Chaos66

Chaos66 User

вам в форум рф. тут айон.

3. -=TS=-

-=TS=- User

resistor ты перепутал разделы форума, это технический раздел игры "aion".

4. Effigies

Effigies User

закрыто.
    создайте тему в разделе вашей игры.

Thread Status:
Not open for further replies.