1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Лагает ли у вас

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Тигрясик, 8 ноя 2010.

?

Лагает ли у вас ?

  1. да, думаю это мой последний месяц

    75,0%
  2. нет, обажаю иннову

    6,8%
  3. во всем виноват комп и провайдер

    18,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Тигрясик

    Тигрясик User

    Регистрация:
    17.09.10
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    в связи вот с такими высказываниями ( я же в игре, в алликах слышу иные фразы)
    хотелось бы узнать, а лагет ли у вас ? фризы, откиды, просто задержка анимаций/юзанья/отклика/вылеты/проблема с входом и т.д.

    вот мой трассер , лагаю ужасно
     
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2010
  2. Memphis1991

    Memphis1991

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    0
    trace.inn.ru проверьте
     
  3. Paramon

    Paramon User

    Регистрация:
    20.01.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    я думаю лагает из-за фроста, по слухам что то новое в него засунули чтоб бороться с ботоводами или просто включили то что было отключено. как бы там ни было но лагает просто ппц как, играть невозможно... выбор небогатый оплатить подписку и дальше нервничать или отдохнуть от игры пока иннова не исправит ситуацию...
     
  4. noLife

    noLife User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    8
    про последний месяц вы загнули, но я об этом задумовался
    да лагает, да последню неделю, пинг утром 100, вечером - 500 (!!!)

    провайдер стрим москва
    дата и время: 9/11/2010 21:02
    местоположение: russian federation, moskva, elektrostal
    traceroute 91.78.135.211

    host: speedtest-1-ti loss% snt last avg best wrst stdev
    1. sw-1-ti-vl-503.msk.inn.ru 0.0% 10 0.3 0.4 0.3 0.4 0.0
    2. r-1-m9-ae-1.msk.inn.ru 0.0% 10 0.3 4.0 0.3 37.1 11.6
    3. msk02.transtelecom.net 0.0% 10 0.8 0.6 0.4 0.9 0.2
    4. ss-crs-1-be3.msk.stream-internet.net 0.0% 10 99.4 98.6 95.5 105.0 3.0
    5. a197-crs-1-be5.msk.stream-internet.net 0.0% 10 100.0 98.5 94.5 105.2 3.3
    6. mpts-a197-53.msk.stream-internet.net 0.0% 10 100.3 98.1 95.4 104.2 2.8
    7. ??? 100.0 10 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
    trace complete.
     
  5. Paramon

    Paramon User

    Регистрация:
    20.01.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    хм.. я могу понять что из-за провайдера может лагать где нибудь на урале, в сибири или в украине, но когда лагает москвичей, это уже повод задуматься...
     
  6. Attid

    Attid User

    Регистрация:
    15.05.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    да, лагало ужасно иногда, если раньше это было как детектор появления поблизости игроков противоположной рассы, то недавно стало повсеместно. оплачивать уже не стал и ушел искать другую игру. если кто подскажет в личку, чего нового вышло подобно аиону, буду признателен.
     
  7. Sapromat

    Sapromat User

    Регистрация:
    11.11.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    играю с дв игровой ping 200 - 250 в среднем, но в данжах при таком же pinge лагает.

    ps комп далеко не слабый.
     
  8. Pe3o_

    Pe3o_ User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    28
    уже 2 недели лагает ужасно. за сина играть просто нереально. но во всем, конечно же, виноват мой комп и провайдер. скорее всего играю последний месяц, если ситуация не изменится. надоело отношение инновы к пользователям в стиле "я эльф 80 лвла, а вы все ...." ответ один и тот же - виноват ваш комп и провайдер, хотя лагает всех сокланов и друзей, даж фризит в одно и то же время. ну эт понятно, ведь мы все играем на одном компе и сидим на одном прове... и в украине, и в россии.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2010
  9. Ashley33

    Ashley33 User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    942
    Симпатии:
    96
    10.11.2010 забежал на дэф кротана (гардарика), там был пипец, лаги, откаты, например - раз пиццот пытался подбежать к няхе на расстояние выстрела, через минуту оказалось что я еже даже в крепу не залетел, ну и т.д. еще через пару минут подобного дерганья в лагах оказалось, что умер, естественно кинул, сделал вывод, что осады как были не играбельные так и остались и все крики\созывы на осады - все пустое, от таких недоработанных осад один негатив. но суть поста не в осадах, это лишь присказка, а сама сказка вот - резко после вышеописанной осады подскочил пинг (внутриигровой), был около 40 и ненапрягал, после осады и последующие полтора дня не опускается ниже 350-500. стабильно. абсолютно неиграбельно, фризов нет, откатов тоже, но срабатывание скилов через 2 секунды после нажатия (и так каждый! скил, каждое нажатие) - это слишком. трасссировки никакие не делал, потому как уже не первый месяц играю, в курсе, что это требуют только для того, чтобы игроку было чем заняцца ане посты строчить, а пока он трассировки снимает авось оно само пройдет, как в анекдоте - и унитаз приносил и жопу показывал, а туалетную бумагу не продали. вот не пойму, толи это в предверьи обновления, к которому готовятся уже 2 недели, хотя оно даже в дополнительных килобайтах не должно выражаться, никаких изменений в клиент не вносит, толи мой модем словил приход от такой замечательной осады, толи хз что делать. негатива море, играть не могу даже соло твинком лоулвл на пустынных просторах альтгарда, где как исчезли шиги с сахаром резко пропали и все новисы.
     
  10. Section

    Section User

    Регистрация:
    12.04.10
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    7
    пинг ингейм 100-150, иногда вечерами чуть выше, не лагаю:) не заметил никаких изменений в последнее время. на осаде 10.11 (гардарика) все было прекрасно, даже настройки графики на минимум не убирал:yahoo:, только shift+f12.
     
  11. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    если актуально, то в supprot.4game.ru
     
Статус темы:
Закрыта.