1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Махинации при оплате

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Zheny91, 8 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zheny91

    Zheny91 User

    Регистрация:
    08.11.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    привет всем. у меня случилась проблема с оплатой игры. месяц назад я установил айон и активировал пин код, мне сразу добавили 30 дней игры, сегодня вечером у меня должна была закончиться подписка и я решил продлить время игры, активировал подписку на месяц, но в результате с меня сняли 300 р и написали время игры продлено до сегодня. получается, что за месяц я заплатил вдвойне. и теперь мне опять прийдётся класть деньги на счёт? что это вообще за махинации? что делать не знаю и куда обращаться тоже, подскажите, пожалуйста, что мне делать. заранее благодарен.
     
  2. GMBender

    GMBender User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    0
    если в игре при этом нет надписи "дополнительных периодов" - напишите в support.4game.ru
     
  3. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    ответ дан.
    закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.