1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Задался вопросом...

Тема в разделе "Архив", создана пользователем СтаканМолока, 8 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. СтаканМолока

    СтаканМолока User

    Регистрация:
    20.10.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    3
    читая форум в поисках решения своей проблемы нашел много тем посвещенных дисконектам во время игры у кого-то сразу, у кого-то через время ... админы пишут стандарный набор инструкций по решению проблем...некоторым помогло...но тем немеее осталось много "криков" по поводу неразрешенных проблем вроде бы все перепробовано, но дисконекты не пропадают некоторые переставлют в день по нескольку раз винду, что бы просто зайти в игру ...

    и я подумал может нас обьединяет наш гребаный провайдер ... ведь в москве их несколько как я понял и от них уже в города по оптике или каким-то "волшебным" и непонятным образом для простых смертых, инет попадают в наши квартиры...давайте напишем откуда у нас инет у всех "проблемных" может в этом разгадка страшной тайны?

    я начну липецк, провайдер липецкие кабельные сети (lks)


    p.s. и еще вопрос как узнать откуда корни растут, кто "привозит" инет в ту компанию с которой у меня договор заключен
     
  2. GMBender

    GMBender User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    0
    чтобы узнать маршрут - как раз и нужны трассировки)
    но вообще, советую вам написать обращение в support.4game.ru
    возможно специалисты, которые обитают только там, смогут подсказать еще кое-что.
    вообще, дисконнекты в подавляющем большинстве случаев, вызваны именно странными настройками системы. фрост достаточно корректно работает при нормальных настройках, но вот найти "ненормальность" - самое сложное.
    для начала, давайте попробуем следующие вещи:
    1) с какой периодичностью происходят дисконнекты? одинаков ли промежуток между принятием соглашения и дисконнектом?
    2) сделайте в командной строке ping -t -l 1000 trace.inn.ru - посмотрите, что происходит в момент дисконнекта (как пример - когда меня мучала эта проблема, в момент дисконнекта терялось по три пакета).
    3) ник, сервер? (я посмотрю в логах более углубленно, в чем может быть проблема).
    4) ос - лицензия (можете ответить в личку)
     
Статус темы:
Закрыта.