1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Миф или правда

Discussion in 'Архив' started by Shweps, Nov 9, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Shweps

Shweps User

меня интересует такой вопрос: друг мне сказал что frost блокирует аккаунт если эвм усстановлены программы типа artmany или cheatengine. у меня на эвм стоит и то и другое. стоит ли мне их удалять или это неправда?

2. Lekor

Lekor User

если установлены - вряд ли, если запущенны во время игры - возможно.
    artmoney, cheat еngine и т.п. лезут в процессы запущенные на компьютере и соответственно будут лезть и в процессы клиента игры, в тот же aion.bin и тому подобные, что может не понравиться фросту.

3. Memphis1991

Memphis1991

artmoney.
    артмани - предназначена для редактирования параметров в компьютерных играх. программа может изменять данные хранящиеся только на локальном компьютере пользователя. программа artmoney не нарушает законодательства, она не предназначена для взлома паролей, серийных номеров, защиты от копирования.
    потому, за неё заблокировать аккаунт не представляется возможным.

а вот, что такое cheatengine, хотелось бы услышать.

4. ASPirine

ASPirine User

тоже самое только с кучей полезных фишек для продвинутых юзеров.

у меня установлен cheatengine не забанили вроде ещё) значит за наличие и не будут, а вот если лазить начать по процессу аиона может и поругаться фрост.

5. Shweps

Shweps User

ну хочю сказать с помощью cheatengine 98% читеров pointblank пользовались. а насчёт артмани ей вполне реально создать баг к примеру на aion4free где я недавно играл я спокойно мог себе накрутить 1ккк+ ап.

6. ChocoCream`

ChocoCream` User

скорее всего происходит так же как и с lame guard. тоесть если у тебя запущена какая нибудь из программ запрещенных анти читом то просто клиент не запустится...но забанит оч вряд ли.

7. Radiant

Radiant Почетный пользователь

играть не честно просто скучно и вредно :).

если вы не пытаетесь использовать данное (или какое-либо другое по) в рамках aion - никаких проблем не возникнет.
    а вообще стоит почитать ответы наших юристов - это познавательно https://forum.4game.ru/forumdisplay.php?f=609

Thread Status:
Not open for further replies.