1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Рассинхронизация скорости персонажа, откидывания

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Lerwing, 11 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lerwing

    Lerwing User

    Регистрация:
    16.10.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    5
    значить так, вот мои наблюдения в течение месяца.
    ping до сервера из командной строки 40 мс потерь пакетов нет.
    ping в игровом чате 60-90 что тоже давольно неплохо.
    в некоторые дни происходит следующее: перса постоянно откидывает назад периодичность несколько секунд 5-7 сек и чаще.
    я обратил внимание что когда начинается эта проблема, то перс движется примерно в 1,5 - 2 раза быстрее чем ему положено, когда же он движется со своей нормальной скоростью то и нет никаких откидываний.
    это приводит меня к мысли что причина именно в синхронизации клиент/сервер.
    данная ошибка возникает хаотично никакой системы в ее появлениях нет, что приводит к мысли о том что что происходит именно на сервере.
    всякие перезагрузки и тд не помогают ошибка может держаться несколько дней или несколько часов.
    у меня две линии интернета от разных провайдеров, чистая win7 (недавно переставил), отсутствие сетевых экранов и т.д.

    провайдер дом.ру(эр-телеком)
    город волгоград
    ник хэдин
    расса элийцы
    сервер лантис

    p.s.
    многие жалуются на жестокие лаги, подозреваю что у остальных может оказаться та же проблема. возможно эта информация поможет вам найти циклическую ошибку.
    надеюсь на скорое решение проблемы, спасибо.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2010
  2. перец

    перец

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    могу дополнить,такие откидывания бывают в определенных местах(строго фиксированных),1 в каспаре я заметил 2 в ингисоне если нужно могу снять видео,в этих местах постоянно такое и независимо от колич-ва игроков поблизости или на сервере.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2010
  3. Black Doll

    Black Doll User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    1
    да да, я такое тоже замечал, думал мя глючит о_о, то что перс передвигается немного быстрее чем обычно, и стандартно пробежал растояние какое то, откинуло назад, два шага вперед один назад. запускатр закрываеш, маленько ждеш и боле менее успокаивается... в r2, из-за такой фигни много народу забанили, мол спит хак юзали, а косяк был в запускаторе.
     
  4. Lerwing

    Lerwing User

    Регистрация:
    16.10.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    5
    пользователям, спасибо за участие, но хотелось бы видеть комментарии администрации, как никак мы все пользователи платим им деньги за работу, и в случае возникновения проблемы имеем право требовать должного обращения. а то получается что как на пиратке, никаких ответов на вопросы. хотяб соврали красиво (имхо)
     
  5. GMBender

    GMBender User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    0
    а что врать, на прямой трассировке уже есть потери.
    дело ведь не в скорости соединения, а в его качестве.
    попробуйте с помощью winmtr (можно найти в яндексе\гугле) сделать проверку до trace.inn.ru в течение минут 5 во время игры, и посмотрите на результат.
     
  6. OceLoT2

    OceLoT2 User

    Регистрация:
    26.01.10
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    2
    или почитайте мои посты в соседних темах. там описано, как что делать с winmtr и кое какие советы...
     
Статус темы:
Закрыта.