1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Изменение внешности.И вобще про Личный счёт.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Marcheee, 13 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Marcheee

    Marcheee User

    Регистрация:
    13.11.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    доброго всем времени суток,итак я сразу перейду к делу.
    -
    я захотел изменить внешность своему персонажу.пошёл в магазин закинул денег на вебмани и пополнил личный счёт.
    чуть позже,когда меня уже посетило небольшое радостное ощущение от покупки,я заметил то что оплата производится только яндекс.деньгами.отсуда возник вопрос,мне уже стоит повесить руки,расстроиться и идти делать яндекс.кошелёк и опять тратить лишнии деньги или админы и руководство планирует делать покупку за деньги с личного счёта?:doh:
    -
    я уверен,что было бы намного удобнее,если все покупки поизводились за деньги с лс т.к кому нужна эта морока....чтобы купить это нужен яндекс,чтобы купить что-то другое нужны вебмани,что оплатить игру нужен лс.:arr:
    я считаю это не разумно.

    спасибо за внимание.
     
  2. TracktoR

    TracktoR User

    Регистрация:
    17.10.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    полностью поддерживаю.
    администрация поделитесь планами если они есть на этот счет.
     
  3. Radiant

    Radiant Почетный пользователь

    Регистрация:
    14.10.09
    Сообщения:
    3.602
    Симпатии:
    1.531
    реализация множества дополнительных услуг запланирована на конец этого года.
     
  4. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    ответ дан.
    закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.