1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Натараз Териос

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Крейзо, 14 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vespasian

    Vespasian User

    Регистрация:
    31.01.10
    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    3
    ты меня не верно понял, я не о фактическом разделе лута (мб ты реально бы отказался и т.д.), а о том, что теоретически у тебя в дальнейшем такая возможность существовала. но если ты пребывал в городе на момент когда его начинали бить и до момента бана - тогда бан действительно как мне кажется неверен. а если был рядом с его фармом... выше написал уже.
     
  2. action330

    action330 User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    3
    хотя бы в запускаторе писали о таких официально признанных багах, чтоб человек знал, куда лезть не стоит! на форуме не всегда найдёшь такую тему!
     
  3. xYuraioNx

    xYuraioNx User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    да я вообще на форум не захожу, в игре просто решили убить натараза, начали бить, забанили, за что? бред...
     
  4. rfgms014

    rfgms014 User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    40
    кэп
    [​IMG]
     
  5. Крейзо

    Крейзо User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    4
    босса не убили !!! ему даже 5% не снесли он застрял сам...
     
  6. rfgms014

    rfgms014 User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    40
    нелепые отмазы, ты жалок
     
  7. xYuraioNx

    xYuraioNx User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    никто и не знал что это баг...

    кого еще не заблочили, совет вам, обходите как можно дальше это место где ходит натараз, а то вдруг случайно ударите его...
     
  8. Мiyka

    Мiyka User

    Регистрация:
    28.05.10
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    1
    насколько мне известно, что фарм натараза багом идет уже около месяца, давайте забаним всех тех кто им пользовался?или наказания понесут лишь те, кого сдали?
     
  9. Крейзо

    Крейзо User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    4
    радиант залогинтесь !

    его и после 11 числа 1 пачкой кто то зафармил не хочу говорить кто и в наглую в трейде оранж продают.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2010
  10. Vespasian

    Vespasian User

    Регистрация:
    31.01.10
    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    3
    блин, вот ты ж вроде адекватный человек, взял бы успокоился и оценил ситуацию. в том же уголовном кодексе попытка убийства и убийство практически равнозначны. знаешь по какому принципу? ты хотел это сделать и сделал бы, если не какие-то обстоятельства которые возникли не по твоей воле.

    здесь было желание зафармить босса, получить выгоду, но вас остановили - баном. ведь все просто и доступно :(
    я например использовал баг текстуры, честно говорю, нигде вы не найдете официального запрета пребывать конкретно в той текстуре, да и попал я туда реально случайно из-за кривизны клиента. но к бану я был готов и понимал что за это могут наказать, ибо давало определенное преимущество.
     
  11. Крейзо

    Крейзо User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    4
    все теперь натараз у нас на териосе святая корова те сто игроков которые еще играют будут приносить себя в жертву по 10 раз в день натаразу.
     
  12. rfgms014

    rfgms014 User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    40
    убогость. не в состоянии отвечать за свои поступки, ищете любое оправдание, чтоб себя отмазать. мерзость.
     
  13. Крейзо

    Крейзо User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    4
    ты вроде тоже адекватный человек (вроде) как убить натараза находясь афк в городе напиши в пм. или как его убить силой мысли.

    отвечай за свои слова! убогий.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2010
  14. Vespasian

    Vespasian User

    Регистрация:
    31.01.10
    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    3
    я вот как игрок тебя прекрасно понимаю, он реально портит жизнь игрокам и очень сильно мешается, особенно со своим инвизом. я рад когда его нет.
    но грубо говоря "по закону" тебе остается смириться и пережить 3 дня без игры. могу лишь посочувствовать что под раздачу попали именно вы, но сам понимаешь - каждый отвечает за свои поступки :)
     
  15. rfgms014

    rfgms014 User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    40
    такие как вы всегда найдутся. вы не можете убить его в чистом поле и чувствуя собственную ущербность, подогреваемые жадностью и завистью пойдете на все, ради наживы. мда, никакого самоуважения.
     
  16. Vespasian

    Vespasian User

    Регистрация:
    31.01.10
    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    3
    читай пост выше. в таком случае просто нужно писать в саппорт тикет, где тебе обязаны дать официальный ответ.
     
  17. Utilities

    Utilities User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    видно что человек не играл на фришардах!!!
     
  18. Крейзо

    Крейзо User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    4
    ну если ты меня понимаешь меня то почему ты защищаешь админов которые не правы в данной ситуации.
     
  19. xYuraioNx

    xYuraioNx User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    элийцы, вы смотрите тоже будьте окуратны, когда к нам в калькмарос наведаетесь, вдруг случайно зацепите натараза, и будете забанены...
     
  20. putnik

    putnik User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    1
    http://s012.**********/i320/1011/bb/0b02c47ecd6dt.jpg
     
Статус темы:
Закрыта.