1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Натараз Териос

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Крейзо, 14 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. rfgms014

    rfgms014 User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    40
  2. Vespasian

    Vespasian User

    Регистрация:
    31.01.10
    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    3
    я никого не защищаю, просто говорю тебе, что формально банить тех, кто багом его фармит - имеют полное право. а как это уже влияет на обычных игроков - остается ток писать петицию в нссофт, что они дураки, сделали рб, который мешает нормальному игровому процессу.
     
  3. Ассури

    Ассури User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    30
    странное форумное существо, без чёткого ника, без ссылки на персонажа, думаю, если бы ты так же по незнанию попался на обычном для всех уже фарме босса, так же пошёл бы на форум, чтобы прояснить ситуацию раз техподдержка не работает.

    я не первый раз ходила на мутанта, я знаю те места, где он обычно фармится...сегодня же мы били в обсолютно новом месте...и бан...красота....
    опубликуйте хотя бы список где нельзя..но он будет слишком большим..любые скалы..камни ...имеют свои баги, завалившись за которые ты не сможешь уже выбраться, так и мутант у нас сегодня попался
    у меня персонаж, как алиса , на прошлой неделе падал где то в текстурах абиса и даже релог не помогал..пришлось ждать приземления....не раз застревала в камнях и скалах после неудачного вылета из потока...ну забаньте тогда разработчиков..за то что моего перса держит в баге текстура, а случайные няшки, без возможности от них отбиться, убивают.
     
  4. putnik

    putnik User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    1
    на фига, это дела сапорта ловить. на форум они не зайдут, а вам наверное будет интересно как убивают в пару человек.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2010
  5. Крейзо

    Крейзо User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    4
    убогий ты с кем разговариваешь сам с собой я афкал в городе просто в алике находился нажива ты ходячая мне не нужен лут с него у меня шмот ап я ненавижу этого рб с самого запуска 2.0 сливал его под гвардов ибо он для меня невидимый, а радиус аггро у него просто огромный мало сказано.
     
  6. Задрот

    Задрот User

    Регистрация:
    03.01.10
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    0
  7. rfgms014

    rfgms014 User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    40
    очередной раз убедился, что большая часть обладателей гордого статуса "тестер aion" ему не соответствуют. эти люди не то, что в багах\эксплойтах не разбираются, они даже правил игры не знают. своими поступками вы превращаете привилегированную группу игроков в стадо, которое никто не уважает.
     
  8. Крейзо

    Крейзо User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    4
    ъ

    иди ты на сапорт https://support.4game.ru/

    как тебе сапорт ?
     
  9. putnik

    putnik User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    1
    форум еще ниразу не решил подобные вопросы, лучше уж писать в личку радианту или арту, хотя там бан вроде всего 3 дня так что нафиг заниматся никто не будет.
     
  10. Крейзо

    Крейзо User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    4
    тут дело не в бане, а в принципе.
     
  11. Ассури

    Ассури User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    30
    это было сразу же сделано.
    я была о тебе лучшего мнения, выкладывай дальше скрины)
     
  12. putnik

    putnik User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    1
    в принципе прав конечно, но когда у нас кто разбирался в таких делах.

    если бы не чантер из той пати он бы был в поддержке еще в тот день, когда меня волновало чье то мнение....
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2010
  13. Deform

    Deform User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    0
    ну не мог я удержаться ;d
    [​IMG]

    по теме - решение данных вопросов только через сапорт. *как только он заработает
     
  14. Мiyka

    Мiyka User

    Регистрация:
    28.05.10
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    1
    баг-ошибка администрации, а отвечают за эти ошибки игроки? почему?
     
  15. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    ответ дан.
    закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.