1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Что делать?

Discussion in 'Архив' started by -smiles-, Nov 16, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. -smiles-

-smiles- User

здравствуйте.
    у меня такой вопрос : был взломан мой аккаунт я написал об этом петицию как только смог (примерно через пол часа после взлома)
    за двое суток мне не может не кто помочь? вопрос такой сколько нужно прождать дней что бы со стороны гмов были совершыны какие либо действия ?

p.s.и доработайте пожалуйста функцию по восстановлению пароля.
    у меня meil не взломан но и пароль от акка я сменить не магу так-как он защищон мобильным номером . самое интересное что этого номера у меня нету уже давно(в связи с потерей телефона) я конечно восстановлю этот номер но на это потребуется н-ное кол-во времени.
    а по теме очень хорошая функция (про номер мабильника) взломщик может поменять пароль на аккаунт не имея ни номера ни эмейла но хозяину акка надо иметь номер обязательно чтобы сменить пароль если даже есть mail он нечего не сделает с аккаунтом просто физически не возможно сменить пароль.
    мораль такова! :
    если уверен что некогда не потеряешь мабильник привязывай к нему акк . но если ты его потеряешь то все забудь об аккаунте не дай бог кто узнает пароль ты просто не сможешь не чего сделать.

2. GMBender

GMBender User

петиции не работают, обратитесь в support.4game.ru

3. -smiles-

-smiles- User

так кокрас там я и жду ответа уже скоро как 3ие сутки

4. Редька

Редька Innova Group

были выходные. дождитесь, пожалуйста, ответа в сапорте.
    закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.