1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Бан за покупку кинар

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Алмазkа, 17 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Алмазkа

    Алмазkа User

    Регистрация:
    16.11.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    вчера заблокировали аккаунт (roventy@mail.ru) на 3 дня за покупку кинар. общение со службой поддержки пока ни к чему не привело, аккаунт по прежнему заблокирован. если не будет извинений и компенсации, я удалю оба своих аккаунта (roventy@mail.ru и ehot@inbox.ru) и не буду больше играть в aion. я никогда не делал того в чем меня обвиняют, никогда в жизни не продавал и не покупал игровой валюты и не использовл читерских программ. если компания иннова настолько упертая, что не готова признавать собственных ошибок и нести за это ответственность, значит она не уважает порядочных пользователей.
     
  2. beginner

    beginner User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    3
    это был крик души? :)
    вам модераторы ответят: общайтесь с суппортом.
    админы вам здесь не ответят.
     
  3. Майор КГБ

    Майор КГБ User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    914
    Симпатии:
    40
    сильно загнул...
    три дня срок не большой, возможно вы не зная того сами участвовали в какой либо теневой сделке. в любом случае не нужно пороть горячку, а стоит лишь подождать.
     
  4. Ashley33

    Ashley33 User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    942
    Симпатии:
    96
    донаторам и голдсэллерам, ровно как ботоводам нет места в аионе. даешь честную игру. а вообще сутки не срок для рассмотрения и принятия решения, подожди неделю, а уж если и потом ответа не будет - делай выводы.
     
  5. Agronom

    Agronom User

    Регистрация:
    23.08.10
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    у меня такая же проблема. вчера утром до обновы играл отлично. после обновления где то в час дня запускаю запускатр - пишет: ваш акк заблокирован за нечестную игру. в саппорте написали что мол за покупку кинар. разумеется я ничего не покупал/не продавал. саппорт (англ. support - поддержка, помощь) только процитировал мне пункты лиц. соглашения, помощи не было никакой, акк все еще забанен. дело даже не в немедленном разбане. просто если в иннове идет такой бан (справедливый/несправедливый - им пофигу), то такое может повториться снова, чего я не желаю ни в коем случае.
     
  6. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    этот вопрос рассматривайте в службе тех.поддержки компании иннова.
    на форуме подобные вопросы не рассматриваются.
    тема будет закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.