1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Бан за покупку кинар

Discussion in 'Архив' started by Алмазkа, Nov 17, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Алмазkа

Алмазkа User

вчера заблокировали аккаунт (roventy@mail.ru) на 3 дня за покупку кинар. общение со службой поддержки пока ни к чему не привело, аккаунт по прежнему заблокирован. если не будет извинений и компенсации, я удалю оба своих аккаунта (roventy@mail.ru и ehot@inbox.ru) и не буду больше играть в aion. я никогда не делал того в чем меня обвиняют, никогда в жизни не продавал и не покупал игровой валюты и не использовл читерских программ. если компания иннова настолько упертая, что не готова признавать собственных ошибок и нести за это ответственность, значит она не уважает порядочных пользователей.

2. beginner

beginner User

это был крик души? :)
    вам модераторы ответят: общайтесь с суппортом.
    админы вам здесь не ответят.

3. Майор КГБ

Майор КГБ User

сильно загнул...
    три дня срок не большой, возможно вы не зная того сами участвовали в какой либо теневой сделке. в любом случае не нужно пороть горячку, а стоит лишь подождать.

4. Ashley33

Ashley33 User

донаторам и голдсэллерам, ровно как ботоводам нет места в аионе. даешь честную игру. а вообще сутки не срок для рассмотрения и принятия решения, подожди неделю, а уж если и потом ответа не будет - делай выводы.

5. Agronom

Agronom User

у меня такая же проблема. вчера утром до обновы играл отлично. после обновления где то в час дня запускаю запускатр - пишет: ваш акк заблокирован за нечестную игру. в саппорте написали что мол за покупку кинар. разумеется я ничего не покупал/не продавал. саппорт (англ. support - поддержка, помощь) только процитировал мне пункты лиц. соглашения, помощи не было никакой, акк все еще забанен. дело даже не в немедленном разбане. просто если в иннове идет такой бан (справедливый/несправедливый - им пофигу), то такое может повториться снова, чего я не желаю ни в коем случае.

6. AshVenom

AshVenom User

этот вопрос рассматривайте в службе тех.поддержки компании иннова.
    на форуме подобные вопросы не рассматриваются.
    тема будет закрыта.

Thread Status:
Not open for further replies.