1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вылетает игра

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Shipter, 18 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Shipter

    Shipter User

    Регистрация:
    18.11.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    3
    доброго времени суток всем, у меня вылетает aion, вылетает она с простой ошибкой "потеряно соединение с игровым сервером" как только вхожу в игру проходит где-то 1-2 минуты и вылет с данной ошибкой, интернет не отключался, подскажите пожалуйста в чём может быть проблема. :this:
     
  2. DragonSlayer

    DragonSlayer User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    внимание! в 16:30 (мск) игровые серверы будут перезапущены с целью исправления ошибки во временной зоне руины хаоса! http://snurl.com/1h634r
     
  3. CrazyToy

    CrazyToy User

    Регистрация:
    06.04.10
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    1
    больше убивает то что... я зашел в игру задолго до того как появилось это объявление... т.е. ни в запускаторе, ни на форуме я его видеть просто не могу... в игре дополнительно ниче не сообщалось и вот в очередной раз получается неожиданное для многих отключение...
    как результат запорот каспар с 2 стуками отката...
    я прошу прощения, но сколько можно?
     
  4. Clayz

    Clayz User

    Регистрация:
    24.06.10
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    в игре предупреждение было, в 15:2* около того.именно на кассиэле я его и видел, правда почему-то белым цветом)
     
  5. ГоспожаЭфа

    ГоспожаЭфа User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    меня интересует только одно: "а собсно на сколько вырубили-то?":(
     
  6. CrazyToy

    CrazyToy User

    Регистрация:
    06.04.10
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    1
    т.е. чтобы знать о каких то внезапных профилактиках я должен сидеть на форуме... каждый 5 минут смотреть в запускатор... и читать все чаты?
    или просто перед тем как зайти в какой-то данж проверять форум каждый раз?
     
  7. Clayz

    Clayz User

    Регистрация:
    24.06.10
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=184222 тут есть ответ на данный вопрос.

    на то она и внеплановая)про баг вчера писали, было логично предположить что в скором времени его пофиксят и для этого придется ребутать сервер)
     
  8. GMBender

    GMBender User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    0
Статус темы:
Закрыта.