1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Проклятье Ариэля

Discussion in 'Общий раздел' started by Kelll, Nov 19, 2010.

1. Kelll

Kelll

такой вопрос,повесили на меня это проклятье,сколько ждать пока оно слетит?
    и разве не должно ли оно слетать когда я портуюсь к себе на родину? уже 2 часа сижу жду и не фига не слетает,не покачаешься,ничего не поделаешь,обрезало все статы.

2. Kelll

Kelll

да что это за хрень???? уже более 6 часов висит, никуда не сходить ничего не поделать,точность и скорость бега обрезали в 2 раза наверно,что за дела??????????
    какой смысл разломов тогда? убил 30-40 нях,причём бил всех красных для меня а не розовых и повесили проклятье...
    сколько мне ещё ждать его снятия ?

3. EGORbI4

EGORbI4 User

хех, наверно бил 20-30 лвл, а сам небось 55?! если да, то так тебе и надо! =)
    если нет, то чесно говоря незнаю когда спадет)

4. ~Erotic~

~Erotic~ User

ариэль дается в разломах, при том, что на 55 не попасть туда уже, поэтому на 55 он не мог его заработать)я сама убедилась, что ариэль теперь дают за убийство красных. за 47 килов красных 45-50лвл дали проклятие на 2 ч. потом лежи загорай, а сходя в разлом, сделав пару килов- снова дебаф. и снова на 2-3 ч. глупость. за убийство чужой расы себе хуже. не вижу логики.

Last edited by a moderator: Nov 21, 2010