1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Жуткие лаги после обновления2.1

Тема в разделе "Архив", создана пользователем AHMEDOF, 19 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OceLoT2

    OceLoT2 User

    Регистрация:
    26.01.10
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    2
    о_о. типа для чайников? :)

    сделаю на выходных.
     
  2. Psyhedelic

    Psyhedelic User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    0
    надеюсь мой пост прочтет кто нить из главных или передас кому нить главному. может это когда нить многим поможет или это у меня просто совпадение. да с 2.0 стало притормаживать сильнее с 2.1 вроде ничего не менялось. я в пинге смысле. играю через мобильный скаилинк. всю игру пинг ниже 700 не бывает. 700+1000+ единственное нет потери покетов. и как бы впринципе играбельно тока без осад. и пати и данжи. ну подвисаю что теперь иногда инет такой. но вот на выходных был ивент х2 реиты-я не знаю что происходит когда включают их эти реиты на х2 но в те 2 дня хоть и выходной у меня был пинг 300 макс 500. я даже не знал что такое и как клева игралось. в понедельник снова лаги. вот мне интересно будет ли на этих выходных еще х2 реиты. продлю еще на двудневную подписку поиграть. могу сделать скрин без х2 пинг и с х2 пинг. хотя это может быть было какое то совподение. но пинга 300 у меня никогда не было эт круто для меня. может быть что то происходит со связью когда включают реити или еше что нибудь. мало ли. и не думайте что я хочу постоянный х2 хр-я наоборот только за то что бы уменьшили хр эти. уж слишком в игре быстры кач. но вдруг можно что то наити что влияет на скорость. или попросить людей попинговаться в эти дни и обычные и попроверять. один я с таким чудом или помогает. каким то магическим образом. хочу пинг 300 я даже на осаду слетал не выкинуло но завис все равно под конец. когда куча противника налетела.
     
  3. NiceTry

    NiceTry

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    проблема с лагами очень остро ощущается в последние пару дней..фризы по 10-30 сек, откидывания, дисконнекты...
    очень интересует что означает сия картинка..особенно пункт 12.
    http://penspinning.kz/trace2me.jpg
     
  4. ArtemPixi

    ArtemPixi User

    Регистрация:
    29.10.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    мда фризы по вечерам есть(
     
  5. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    если у кого-то проблема осталась актуальной, то оформите новую тему. как это сделать тут. самое основное хотя бы - трассировки и посмотреть обязательно настройки ie. так же убедительная просьба, смотрите объявления своих провайдеров на их сайтах/ форумах.
    закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.