1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ingame Twitter

Тема в разделе "Архив", создана пользователем MCMaG, 22 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MCMaG

    MCMaG User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    доброго времени суток.

    не скажу сколько пользователей использует twitter, но хотелось бы, чтобы при написании в нем (в игре) при копировании ссылки на предмет, в поле копировалось не текст вида [item:*****], а реальная ссылка на базу с описанием этой вещи.

    конечно, реклама других ресурсов не есть хорошо (специально ссылку не оставляю, хотя все прекрасно понимают что я имею ввиду).
    может стоит призадуматься о создании такой базы, просто с описанием данной вещи, без указания дропа.
     
  2. MCMaG

    MCMaG User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    если нет возможности копировать ссылку на объект, то пускай хотя бы копируется название в виде обычного текста.
     
  3. Radiant

    Radiant Почетный пользователь

    Регистрация:
    14.10.09
    Сообщения:
    3.602
    Симпатии:
    1.531
    не могли бы вы по подробнее объяснить чего именно вы хотите, т.к. не совсем понятно причем тут твиттер и база знаний :(
    допусти база знаний есть, с одной мы даже приступили к совместной работе и если все пойдет успешно, то она будет наиболее правдоподобной и полной, т.к. у нас есть информацию, которой мы готовы делиться. (загляните в дневник)
     
  4. MCMaG

    MCMaG User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    смысл такой.
    предположим я внутри игры пишу в твиттер с текстом:
    такой текст я вижу когда пишу сообщение, название оружия беру из чата, просто копированием.


    это я уже вижу в твиттере:

    что хотелось бы:
    ссылка может быть в виде bit.ly=что-то_там (так любит твиттер сокращать ссылки), но смысл остается, тем что идет ссылка на базу данных, где можно просмотреть характеристики предмета.

    что можно реализовать на текущий момент:
    просто текст, без ссылок.

    понятно, что из чата если копировать, то копируется не название, а внутриигровая ссылка ввида [item: 123456789].
    можно сделать по правому клику доп. меню "добавить в twitter", как это сейчас сделано "вставить в блокнот".

    если вопросы еще остались, готов на них ответить.
    надеюсь написал все понятно и подробно.
     
  5. Zephir

    Zephir User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    0
    после профилактики 7 декабря проблема осталась актуальна?
     
  6. MCMaG

    MCMaG User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    честно, не проверял, буду дома - отпишусь.
     
  7. MCMaG

    MCMaG User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    скажем так, это даже не проблема, а то, что даже не реализовано в игре.
     
Статус темы:
Закрыта.