1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Ingame Twitter

Discussion in 'Архив' started by MCMaG, Nov 22, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. MCMaG

MCMaG User

доброго времени суток.

не скажу сколько пользователей использует twitter, но хотелось бы, чтобы при написании в нем (в игре) при копировании ссылки на предмет, в поле копировалось не текст вида [item:*****], а реальная ссылка на базу с описанием этой вещи.

конечно, реклама других ресурсов не есть хорошо (специально ссылку не оставляю, хотя все прекрасно понимают что я имею ввиду).
    может стоит призадуматься о создании такой базы, просто с описанием данной вещи, без указания дропа.

2. MCMaG

MCMaG User

если нет возможности копировать ссылку на объект, то пускай хотя бы копируется название в виде обычного текста.

3. Radiant

Radiant Почетный пользователь

не могли бы вы по подробнее объяснить чего именно вы хотите, т.к. не совсем понятно причем тут твиттер и база знаний :(
    допусти база знаний есть, с одной мы даже приступили к совместной работе и если все пойдет успешно, то она будет наиболее правдоподобной и полной, т.к. у нас есть информацию, которой мы готовы делиться. (загляните в дневник)

4. MCMaG

MCMaG User

смысл такой.
    предположим я внутри игры пишу в твиттер с текстом:
    такой текст я вижу когда пишу сообщение, название оружия беру из чата, просто копированием.

это я уже вижу в твиттере:

что хотелось бы:
    ссылка может быть в виде bit.ly=что-то_там (так любит твиттер сокращать ссылки), но смысл остается, тем что идет ссылка на базу данных, где можно просмотреть характеристики предмета.

что можно реализовать на текущий момент:
    просто текст, без ссылок.

понятно, что из чата если копировать, то копируется не название, а внутриигровая ссылка ввида [item: 123456789].
    можно сделать по правому клику доп. меню "добавить в twitter", как это сейчас сделано "вставить в блокнот".

если вопросы еще остались, готов на них ответить.
    надеюсь написал все понятно и подробно.

5. Zephir

Zephir User

после профилактики 7 декабря проблема осталась актуальна?

6. MCMaG

MCMaG User

честно, не проверял, буду дома - отпишусь.

7. MCMaG

MCMaG User

скажем так, это даже не проблема, а то, что даже не реализовано в игре.

Thread Status:
Not open for further replies.