1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Переполох Йорм Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Айон,айон.. что нибудь изменилось?

Discussion in 'Общий раздел' started by Кощей, Nov 22, 2010.

1. Кощей

Кощей User

приветствую:) играл давно, месяц-два после релиза на ру оффе, в целом, игра показалась интересной. за исключением некоторых минусов, из за которых я тогда решил покинуть игру:
    1) долбаные фризы по 10-15 секунд;
    2) обилие разнообразных ботов;
    3) плохая сбалансированность классов(играл сином:rolleyes:)
    что интересует? прошло несколько месяцев, интересует как именно обстоят дела в игре, вышеперечисленные минусы были решены или нет?а именно:
    1) проблема с фризами ( ой как бесило, играть было невозможно практически)
    2) проблема с ботами?
    3) и в целом, как обстоят дела с балансом, если все норм, какой класс посоветуете качать? что там с синами?:) помнится, не очень был класс, в частности против сорок. сорки и теперь жгут ?

2. LordMancer

LordMancer User

сейчас фризов меньше, чем на релизе. хотя если у тебя комп - gavno, то лаги будут по любому.
    сейчас ботов меньше, чем на релизе. хотя если ты параноик, то они тебе будут мерещиться всегда.
    баланс был всегда. хотя если у тебя руки кривые, то сорки будут гнуть тебя по любому.
    все зависит от тебя.

3. Кощей

Кощей User

спасибо за четкий ответ) хоть какие то изменения к лучшему=) думаю, стоит зайти, глянуть, узнать все самому. и начинаю выпрямление рук=))

4. fYNX.

fYNX. User

бегают несколько ботов в теобомосе - я их уже поименно знаю - никому не мешают.

5. Б.О.Г

Б.О.Г User

сорки теперь выжигают. им дали барьер 30 сек. теперь любой удар по сорку отрожается в тебя 1000 ед уроном. короч 5 ударов (даже самых слабых) и ты покойник. в общем сином сорка завалить практически не реал. сгораешь за 2 секунды. ну если сорк конечно не полный нуб.

Last edited by a moderator: Nov 23, 2010