1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Колесо Кромед Алхимик Дайсон Помощь Дайджест Календарь событий в Aion

Персонаж застрял в текстурах!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Azumy, 28 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Azumy

Azumy

Симпатии:
    0
    уважаемая техподдержка!
    пожалуйста, вытащите моего перса из текстур, на любое место или в любой город!

ник персонажа: azumy

застрял в лесу каспара в зоне ингисона. во время боя, см меня превратил в элементаля, и я куда-то в текстуры стены или деревьев залетел, а выбраться никак не получаеться, тупая система "возврата" из текстур, без перерыва меня куда-то портует, и я снова проваливаюсь, изза чего прерывается каст свитка возврата в город, и даже полностью не работает панель сервисов и выхода из игры.
    приходиться прерывать процесс принудительно, чтоб завершить игру.
    панель сервиса просто не успев открыться тут же захлопываеться.
    поэтому в игре к поддержке обратится неомгу.
    очень прошу вытащить меня сегодня, так как обидно терять изза этого бага вечер выходного дня.

спасибо заранее!

2. AVENCAST13

AVENCAST13 User

Симпатии:
    171
  3. Вельга

Вельга User

Симпатии:
    0
    можно попростить заклинателя тебя тп.я так вышла из похожей ситуации.панель * сервисов и выхода из игры* не проверяла.

4. Грея

Грея Почетный пользователь

Симпатии:
    50
    вот верный ответ на вашу проблему. совет с призывателем тоже верен, но если нет среди знакомых таковых - остается только обратиться к гмам через саппорт или верный раздел на форуме.

закрыто

Статус темы:
Закрыта.