1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

подскажите плиз выкидывает из игры после того как захожу

Тема в разделе "Архив", создана пользователем bloss, 29 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. bloss

    bloss User

    Регистрация:
    29.11.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    блин ответьте пожалуйста чё делать как захожу в игру через секунд 5 меня выкидывает тоесть появляется табличка соединение с сервером потеряно внизу принять и меня выкидывает с игры 2 день немогу играть блин за что деньги плачю я деньги плачю а неиграю чё за фигня обьясните что мне зделать чтоб играть нормально
     
  2. Имя Не Занято

    Имя Не Занято User

    Регистрация:
    10.06.10
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    0
    аналогичная ситуация - "связь с сервером прервана" после 5с-1мин игры. интернет работает отлично.
     
  3. Terion

    Terion User

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    13
  4. shyrochka

    shyrochka User

    Регистрация:
    29.11.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    еще два недовольных голоса с аналогичной проблемой. 5-10 секунд и в офф:(:(:(
    вроде бы действовать пора, дорогая наша редакция....
    петрозаводск, карелия
     
  5. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    чтобы действовать нужны хоть какие то сведения, кроме слов "у меня не работает".
    возможные решения - https://forum.4game.ru/showthread.php?t=42275
    если не помогает, нужны минимальные данные о сложившейся ситуации - https://forum.4game.ru/showthread.php?t=81356
    тема, в которой обсуждается подобная проблема, указанна выше.

    дисконнект может происходить по самым разным причинам, экстрасенсов нет - предоставляйте информацию, чтобы можно было установить причину и пытаться решат проблему.

    закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.