1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Перестало входить в игру

Discussion in 'Архив' started by Денис1980, Nov 30, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Денис1980

Денис1980 User

я вчера вышел с игры все нормально правда до этого были проблеммы со входом в игру у меня был полный комп вирусов я скачал антивирус проверил на вирусы нашел 2088 вирусов потом узнал про айон и скачал его каждый вечер тратил по 1.5-2 часа на вход в игру а 3 дня назад переустановил виндовс все нормально стало а вчера вечером вышел с игры и пошел спать днем стал входить в игру доходит до пользовательского соглашения я жму принять и тут же вылетает связь с сервером прервана я вхожу заного мне пишет вы уже залогинелись и так постоянно
    а до этого перед входом в игру я антивирус опять поставил и снова нашел пару вирусов но не в папке с игрой. после того как не смог войти в игру я подумал опять винда глючит я снова переустановил ее так теперь запускатр не устанавливается я снова переустановил и такая же фигня я скачал с инета новый запускатр он тоже не устанавливается потом я зашел в папку с игрой и запустил ее через иконку меня отправили на сайт я скачал опять запускатр но он установился доходит до пользовательского соглашения и связь с сервером прервана после нажатия принять ( но игра опять не запускается что мне делать ? и так я промучался 8 часов . забыл написать когда вылетает окошко связь с игровым сервером прервана не нажимается кнопка принять

Last edited by a moderator: Nov 30, 2010
  2. Arhon

Arhon User

форматируй хард, судя по всему вирусню не до конца удалил

3. Денис1980

Денис1980 User

братан жалко 2000гигов всего у меня 3 харда и игру я 4 дня качал запарился и комп перегревался иногда 4 суток без перебоя качал клиент
    я щас проверил утилитой др вебом нашел пару вирусов в папке айон но видать не троян рас он их исцелил
    ахринеть и теперь запустилась игра )

Last edited by a moderator: Nov 30, 2010
  4. Effigies

Effigies User

стоит обратить внимание на безопасность вашего компьютера.
    если вы с такой периодичностью нахватываете вирусы, то очень просто можно лишиться как данных аккаунта, а соответственно и самого аккаунта (и не только игрового), так и других данных на жестком диске.
    установите постоянно антивирус (желательно лицензионный), регулярно проводите проверку дисков. проанализируйте посещаемые ресурсы, используемые носители.

закрыто в связи с решением проблемы.

Thread Status:
Not open for further replies.