1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

СПЕШУ ВСЕХ БРАДОВАТЬ(((

Discussion in 'Архив' started by CrazzZ, Nov 30, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. CrazzZ

CrazzZ User

вобщем, живу в г. чудово новгородской области т.е. примерно питер)))))
    позвонил оператору насчёт пинга, дисконнектов и т.д. и т.п.
    ответ (недословно, но суть такая):
    - к нам уже поступали такие жалобы... идёт расширение канала на москву. проблеммы со связью должны закончиться после 6 числа.
    ------------------------------------------------------------------------------------
    т.е. до 6 декабря фиг вам а не аион.
    единственная просьба у меня к администрации.
    приостановить действие моей подписки до 6 числа. вчерашний день уж фиг с ним, хотя вчера тоже несмог играть( но оставшуюся почти неделю както нехочется терять.

сделал новую тему, т.к. хоть увидят в шапке сообщение, ато ну очень мало народу читает темы полностью(

Last edited by a moderator: Nov 30, 2010
  2. CrazzZ

CrazzZ User

эмм, блин... в названии опечатался... сорри(
    вобщем северо-запад отдыхает от инновы, а иннова от северо-запада)))

Last edited by a moderator: Nov 30, 2010
  3. lordic

lordic User

капец(ну я хоть 50р. на два дня)так что не жалко)но там после 6 декабя - не факт!что будет работать

4. CrazzZ

CrazzZ User

ну хоть виноватого я нашёл для ся, да и сроки определились))) а там если что буду дальше провайдера пилить.

5. Lekor

Lekor User

а вот если вы купили абонемент в бассейн на месяц и проездной на автобус на месяц. а дорогу, по которой вы ездите на автобусе до бассейна, расширяют и движение по ней прекращено до 6 декабря, автобус по ней соответственно тоже не ходит. вы спросите бассейн о приостановление абонемента? причем в договоре указано, что бассейн за действие третьих лиц ответственности не несет?

6. CrazzZ

CrazzZ User

lekor... я автобусом непользуюсь, предпочитаю пешком, ну или на машине можно, а бассейн у меня рядом с домом)
    а по сути - попытка не пытка... думаю если ненаглеть, то можно и попросить... а там - как фишка ляжет)

7. awf91

awf91 User

а ты самый умный что-ли ?!
    привел пример, который ни о чем не говорит, тут реальная проблема случилась,но мы тоже ни в чем не виноваты что они ведут работы, на кого мне жаловаться, на тех кто расширяется ? на интернет компанию? на иннову? тут концов не найти понимаете! если иннове не сложно приостановить подписку до 6 декабря, будут все рады, ну я я уверен что они делать этого не будут, не выгодно!

8. Kentary

Kentary User

короче до 6 числа можно валить)

9. Effigies

Effigies User

зачем вы тогда пишите, если знаете что не сложно это сделать, но не будет этого делать компания из-за выгоды?
    на просьбу пойти на встречу в связи со сложившийся ситуацией это не похоже. больше смахивает на обвинение в корысти по отношению к бедным пользователям.

мне, например, такая процедура не кажется простой, с учетом того что такой услуги не существует (не реализована возможность).

10. CrazzZ

CrazzZ User

вот и у меня сомнения были про техническую возможность исполнения данной просьбы. есть конечно возможность накинуть несколько деньков, но тогда админы наверно должны быть уверены что человек неиграл до 6 числа?

11. FlettereR

FlettereR User

а у меня дисконнекты начались вчера и до сих пор продолжаются, а провайдер утверждает что всё нормально.
    карелия, петрозаводск
    провайдер sampo

12. awf91

awf91 User

я тоже с карелии, меня минут 10 не кидает пока что с сервера, если кинет то точно придется ждать до 6 числа =)

13. CrazzZ

CrazzZ User

инет и должен работать нормально. сервера инновы расположены в москве, вот и проблема связи только с этими серверами! а то что в др темах пишут что связь к примеру с wow норм, так я думаю что сервера вова врядли расположены в москве, и связь с ними прёт гденить через амстердам)

14. alexei55

alexei55 User

вот и поиграли короче (((
    у меня подписка до 5-го, а потом хз как продлевать если связи не будет с серверами (
    сервис по приостановке, в связи с текущими обстоятельствами, был бы очень кстати, как временная мера, и иннова в принципе ничего не теряет и конечным пользователям приятно. имхо.

15. FlettereR

FlettereR User

ну я щас минут 10 поиграл и сного дисконнект

16. FlettereR

FlettereR User

причём в игре сделать ни чего нельзя, а что в чате пишут видно :d

17. Lekor

Lekor User

я просто спросил, возможно не совсем корректно. но извините, искать крайнего, куда жаловаться, в кого кидаться какашками - я не ищу.

18. morrison

morrison

тоже с карелии (петрозаводск). вроде все нормально, дисков и сильных лагов не наблюдал (адсл "авангард").

19. lordic

lordic User

да видимо у нас один сампо подключен к синтерре)в карелии

20. Родригез

Родригез User

sampo.ru (петрозаводск) дисконекты через 10 минут d;

Thread Status:
Not open for further replies.