1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Скачал клиент

Тема в разделе "Архив", создана пользователем duante, 4 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. duante

    duante User

    Регистрация:
    14.06.10
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    23
    здравствуйте.
    на работе внезапно сменили компьютер. работаю сейчас в ночь и, как водится, ночью хочется играть. скачал клиент версии 1.9 с п2п-сети - начал обновляться через запускатр - предложил он мне скачать 4,8 гб. это неприемлимо стало для меня, т.к. скорость 1 мбит/сек. потом скачал с п2п-сети клиент с гордым названием aion-off 2.0. ну так как 2.0 до 2.1 обновляется все же поменьше - поставил его. снова предложил запускатр обновиться и уже 1,5 гб (как выяснил папка l10n с русским языком). пошел на торренты - нашел раздачу со свежей этой папкой - попросил по аське друга, чтобы он скачал дома на нормальной скорости, а потом я у него так же слил ее в п2п-сети.

    запускатр предложил скачать 149 мб, тут я потерпел полчаса и все... счастливый запускаю. и при запуске после черной заставки ncsoft вместо "данный продукт для людей старше 15 лет" выскочила какая-то хрень с адресом типа aionчто-тотам.ru ... понятно, что этот клиент использовали для игры на каком-то ** сервере.

    внимание вопрос: мне за это ничего не будет? конечно же я из дома расшарю оригинальный клиент, который честно и упорно скачивал запускатром.

    пошел играть дальше в надежде, что это ничего страшного и фрост меня не покарает.
     
  2. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    клиент не родной. рекомендация - снести и воспользоваться тем, что скачен из официального источника (через запускатр, или дистрибутив, размещенный на сайте).
    качать из локальных сетей не рекомендуется.
    вы же не можете знать какими программами пользуется раздающий, так же как то, что его клиент является официальным.
    кроме того, нет уверенности, что после использования таких клиентов, ваша учетная запись не станет известна третьим лицам.

    проблемы, которые можете встретить используя такие клиенты - от некорректной работы до банов за стороннее по или потерю контроля над аккаунтом.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2010
Статус темы:
Закрыта.