1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Переполох Йорм Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

дефицит в игре!

Discussion in 'Общий раздел' started by Ская!, Dec 6, 2010.

1. Ская!

Ская! User

здорово конечно что сделали обновление с поднятыми рейтами на редкие вещи, но тем не менее остро чувтсвуется нехватка мастерских рецептов, магических и божественных камней...

2. NuclearShot

NuclearShot User

ну собсна в чем вопрос?

3. Ская!

Ская! User

ну возможно ли какое то решение проблемы? мало ли...эвент, рейты поднять

4. ХанТенгри

ХанТенгри User

рецы падать стали стремно, согласен.
    не согласен, что нужно было отдельную тему создавать. имхо.

5. AVENCAST13

AVENCAST13 User

их лично тебе меньше падает, или ты их меньше на ауке видишь? скорее всего ты не учитываешь тот факт, что чем больше денег, тем больше спрос, а предложение рецептов, не превышает их спрос, скорее предложение гораздно ниже.

6. Ская!

Ская! User

может отдельная тема и не особо нужна, не спорю. но если на весь серв 7 божественных камней причём не самых лучших, 3 рецепта на мастер крафт оружия - это уже как то настораживает. и считаю что нужно придать этому какое то внимание.

7. Genya

Genya User

товарищи "нам все мало", может решением для вас будет фри пвп сервер? там сразу все на старте даетсо и ап и шмот любой на выбор, хоть рыжик.
    должно же быть в игре хоть что то, достаточно рарное, что бы было не у всех.... а то не интересно же будет :(
    вот если у тя есть миллион рублей, это клево, да? а если у всех есть как минимум миллион, уже не так клево, ога? а если к то му же буханка хлеба стоит пол ляма, уже совсем не айс, так? подумайте над этим, а стоит ли...?

8. lukhin

lukhin User

я вобще за то чтоб нпса с рецами поставили ,на ауке их нет,а те кому повезло,писают кипяткком и радуютса больше чем голду,а цену ломят далеко не по ценам голда)редкое зелье жизни 6 =38кк,дрениумовая кираса мастера =40кк)нихрена нет и не падают они!а таже кираса голд 45кк готовая голд на ауке ,что вобще за бред сувать в мобов рецепты?я мастер я должен имень все рецы а буду я делать и есть ли у меня ресы это мое дело!без рецептов крафт нахрен ненужен,мастер так для понту )

Last edited by a moderator: Dec 6, 2010
  9. Genya

Genya User

в л2 рецепт нужно было не только выучить, но еще и на каждый крафт расходывался 1 рец. некоторые из них бились достаточно сложно. еще и куски к именно этой пухе/шмотке нада было выбить. и ничего, крафтили люди.
    хотите простую игру, играйте уже в тетрис. мне лично и обновление 2.1 не особо нравитсо из за подрыва экономики. дроповыми ресами забит аук, а сбором почти никто не занимаетсо, так как не выгодно по сравнению с гриндом. эфир чутка собирают, но цены выросли раза в 2. расходников (банки, свитки) на рынке дефицит.... вообщем, давайте еще поднимем шансы дропа и убьем игру нафиг.

з.ы. кто нить играл в героев 4х с артмани? докидываешь себе денег и.... все, получаешь неинтересную, унылую компанию. хотите сделать то же с айоном? лишить себя радости получения редкого шмота/пухи/камня...?

Last edited by a moderator: Dec 6, 2010
  10. CrowbaR

CrowbaR User

а я взял и от нефик делать, прокачал все профы до 399. ни капельки не парюсь, сколько на ауке стоят банки, свитки и т.д. и т.п. мк брать пока не хочу, мазохизм не по мне))

11. AVENCAST13

AVENCAST13 User

кинаров у игроков навалом, некоторые например предпочитают хранить свои сбережения в гс или в ценных рецах.

12. AVENCAST13

AVENCAST13 User

не нужен, так зачем ты его делал?

13. ХанТенгри

ХанТенгри User

их лично мне вообще не выпадает.

14. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

ну пришли к выводу что дефицит выдуманный?

15. ХанТенгри

ХанТенгри User

нет. после обновы ни одного рецепта лично мне не выпало. ни по одной профе.

если бы не этот аспект, в целом, на дроп грех жаловаться. да и без выпавшего реца я проживу. но вы спросили, я ответил.

16. Nematic

Nematic User

остро чувствуется нехватка мк шмота на ауке. не думаю, что у всех нет рецепта, да рецепты редкие, крафт дорогой. но к примеру в отличии от 2.0, в 2.1. я готов переплачивать за мк. вообще крафтеры, где вы, хочу видеть мк на рынке.

17. jAmal shAman

jAmal shAman User

согласен... отсутствие рецептов и их очень слабый дроп сильно влияют на крафтовую составляющую игры... хотя как алхимик и кулинар все изучил еще в 1.8))
    возможно в 2.1.2 ситуация измениться к лучшему... гденить есть уже патчноуты?

18. zeruel

zeruel User

как кузнец скажу, что лично я заморозил крафт по причине ожидания 2,1,2

19. Desparation

Desparation User

как варинт, добавить уберквест на бож. камень +повторки на рандом-рец для 51+ =)

20. Агроноум

Агроноум User

чем не устраивает квест на офицеров и генералов вражеской расы, с наградами в виде топовых божественных камней?
    рецепты драконические на мк можно получить у нпс, пока рандомно, а в грядущем обновлении, касающегося крафта, можно будет выбрать нужный рецепт (вероятно при этом будет изменена их стоимость). с дроповыми рецептами на мк, да дефицит есть, но, имхо, он и должен быть.