1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Опять проблемы с Цифрой

Тема в разделе "Архив", создана пользователем SkyFox, 6 дек 2010.

?

Такая же проблема у клиентов Цифры?

  1. Да

    44 голосов
    93,6%
  2. Нет

    3 голосов
    6,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. миха5

    миха5 User

    Регистрация:
    07.12.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    админы ну расскажите же нам что это было?когда ждать нового вылета на 2 дня?
     
  2. NilsonSPB

    NilsonSPB User

    Регистрация:
    23.11.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    ураааааааааааааааааааа!
     
  3. NilsonSPB

    NilsonSPB User

    Регистрация:
    23.11.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    заработало!
     
  4. Robin111

    Robin111

    Регистрация:
    07.12.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    меня заблочили, но мне не в падлу зарегится еще раз) а по проблеме сообщаю, что как отписал админ нашего форума техподдержки (я имею ввиду цифру)

    это дословная цитата. что вы скажете на это, представители инновы? кто же вешает лапшу на уши пользователям? я почему-то склонен доверять представителю своего провайдера, а не вам. неужели трудно признаться в собственных косяках? хотелось бы услышать официальную позицию представителей инновы.
     
  5. Guinness

    Guinness User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    нам никто ничего не скажет,даже если что-то было...
     
  6. миха5

    миха5 User

    Регистрация:
    07.12.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    а че тут говорить и так все всем ясно
     
  7. Radiant

    Radiant Почетный пользователь

    Регистрация:
    14.10.09
    Сообщения:
    3.602
    Симпатии:
    1.531
    я напишу вам тоже самое: никаких отклонений со стороны нашей компании не было. в случае возникновения проблем с нашей стороны они наблюдаются у всех пользователей, а не у какой-либо части.
    отдельно отмечу, что в отличие от сотрудников вашего оператора, которые ведут себя по-хамски, мы не пытаемся перенести на него ответственность за случившееся, т.к. между нашей площадкой и ваши оператором присутствует еще несколько магистралей в частности, сумтел (на котором и терялось соединение).

    верьте кому хотите.

    разведенный вами детский сад уже надоел.

    тема закрыта, отдельные индивиды заблокированы.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2010
Статус темы:
Закрыта.