1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Почему не дают быть в игре и кому это надо?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем nanonist, 8 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. nanonist

    nanonist User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    всегда выставлял, то что надо продать на аукцион, но в связи с акцией "жаркое лето" сел на торговлю, думал наберу горячих знаков, пока чар будет в игре ночью и продам то что нужно через торговлю. выяснилось, что клиент игры закрывается с надписью "вас слишком долго не было за компьютером и поэтому соединение было разорвано". вопросы, возникшие в связи с этим:
    1.почему не я решаю когда закрыть клиент игры?
    2.разрывает соединение клиентская часть игры или серверная?
    3.для чего это делается? (например, чтобы снять нагрузку на сервер из-за большого онлайна, или, например, чтобы подтолкнуть игрока выставлять все на аукцион, а не садиться на торговлю, т.к. при этом берется комиссия и кинары выводятся из игры).
    4.через сколько времени выкидывает?(я не замерял).
    5.я такого не хочу, можно ли это исправить?то есть когда я играл в lineage2 на евро серверах я садился на торговлю хоть на целую ночь и никто меня не выкидывал из игры пинком под жопу.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2010
  2. Igels

    Igels User

    Регистрация:
    16.01.10
    Сообщения:
    1.627
    Симпатии:
    56
    если не ошибаюсь, эту фичу ввели после старта евроофа, когда был огромный онлайн и для входа в игру нужно было простоять трехчасовую очередь и подождать пока очередной игрок закроет клиент и освободит место на сервере для тебя. тогда игроки придумали садится в торг утром перед работой, а вечером приходя с работы спокойно играть без очереди, а потом перед сном снова в торг, т.е. не закрывая клиент быть в игре 24/7. для таких вот хитрецов и сделали ограничение на афк торговлю после которого выкидывает из игры =)
     
  3. AntSnv

    AntSnv User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    1. потому что ты не разработчик, а юзер
    2. скорее всего серверная, из-за того что долго не получает данных об активности клиента.
    3. elpyy описал все поднобно постом выше
    4. раньше было полчаса, щас вроде побольше
    5. спичку в пробел и спать+) а в линейке изначально не было аукциона(хз как сейчас, вроде че-то сделали), поэтому альтернативы кроме как сидеть всю ночь на трейде не было. в аионе же изначально основным средством торговли считался аук, а личная лавка - только как альтернативный вариант для розничной поштучной торговли расходниками или очень дорогими вещами, чтобы не платить коммиссию
     
  4. nanonist

    nanonist User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    т.е. на евро ситуация такая же как у нас и это не "фича" инновы, которая экономит на серверном оборудовании и не держит нужное количество игроков онлайн? а у корейцев по другому? есть же спецификация, - сколько человек может быть зарегистрировано на один сервер и сколько человек выдержит онлайн сервер. если количество подошло к пределу, просто закрывается регистрация на сервер. или я не прав?
     
  5. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.174
    Симпатии:
    6.874
    так было давно, и так будет. причин несколько.
    1. основной способ торговли в игре - аукцион.
    2. сидящие без толку персы в игре не дают другим возможности играть.

    когда количество подходит к пределу - открывается новый сервер. все об этом знают.
    поэтому обсуждать тут нечего. тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.