1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Повышение цен на простые ингры для крафта (алхимия).

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем PainShoker, 10 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ХанТенгри

    ХанТенгри User

    Регистрация:
    04.10.10
    Сообщения:
    955
    Симпатии:
    55
    неее...твои баночки самые вкусные) вари, вари и приговаривай)
     
  2. Miele

    Miele User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    71
    никак не доберусь до стола с колбами, трава уже залежалась )) я еще и свитки хорошие продаю по сниженным ценам, лови спецпредложения )
     
  3. Хурон2

    Хурон2 User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    0
    за последние 5-8 дней наварил 1.5к банок http://ru.aiondatabase.com/recipe/155006333/-v
    800 шт отдал сокланам, 700 осталось ем их почти всегда и по откату, синовскую ускорялку вырубаю редко, банок еще 500 шт. осталось, ща опять за недельку на копилось травищи по 1к каждой, это еще 1.5к банок, банки очень вкусные в купе с ап банками на хп, что ж тут говорить про аук )) ессно ресы будут дорогие, всем кушать охото.
     
  4. PainShoker

    PainShoker User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    1.386
    Симпатии:
    1
    вообщем вкачал алхимию до 420. также на покупал чуть ли не всех рецев на преобразование. теперь в 90% случаев перевариваю эфир при наличии дп в нарцисс\стих.камень\алмаз\рубин и т.д. и крафчу. расход минимальный. всем спасибо за ответы.

    зы тему можно закрывать.
     
  5. ShinRa

    ShinRa User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    950
    Симпатии:
    42
    а вот моя математика: 15 минут сбора эфира = 20 зеленого = 60 травы = 180 банок (за 10 минут), варим имеем около 700к с продажи их
     
  6. PainShoker

    PainShoker User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    1.386
    Симпатии:
    1
    у меня уже стало аналогично. просто раньше не знал где брать рецепты на преобразование. ща всё "путем".
     
  7. Oxff7f

    Oxff7f User

    Регистрация:
    27.10.10
    Сообщения:
    412
    Симпатии:
    38
    себестоимость любого зелья 58 кинар (стоимость одной стеклянной бутылки у нпц). думаю, что цена в 3.8к вполне приемлема (за труды по сбору). не знаю, как ты умудряешься в 4к залететь. собирай всё сам или гони из эфира.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2011
  8. PainShoker

    PainShoker User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    1.386
    Симпатии:
    1
    для особо одаренных: читаем пост #44:
    сложно было поднять глаза чуть чуть выше, прежде чем показать свою оригинальность?а? я уже ответил, что делаю так же! теперь понятно?!

    капец... харе флудить, в теме уже разобрался (повторю еще раз).
     
Статус темы:
Закрыта.