1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Слетела Винда.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Hillmer, 11 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Hillmer

    Hillmer User

    Регистрация:
    04.11.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    после обновления "золотая лихорадка", комп начал очень сильно лагать. после последнего обновления во вторник зашла в игру, меня вынесло и слетела винда. в ошибке было написано, что грубо говоря виноват фрост и прочее.
    что такого в этом обновлении,что у меня комп офигел?
    сейчас переставила винду, закачала игру и опять почти не слетело все. и опять выписал комп, что виноват фрост.
    но все же, что это? и только у меня такое?
    ноутбук dell inspiron 1525
    проц - intel(r) core (tm) 2 duo и бла бла бла
    память ram 2 гига

    что делать? как устранить ошибку?
     
  2. Betsi

    Betsi User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    0
    попробуй поиграть в другие игры,поработать с другими программами
    мне кажется чтото сгорело,или проблемы с охлаждением возникли
     
  3. Hillmer

    Hillmer User

    Регистрация:
    04.11.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    мне в контакте в группе аиона написали следующее : еслибы это было у кого то еще и массово, уже на каждом углу про это орали бы. у вас индивидуальный случай, а можно увидеть скриншот где написано что в крахе винды виноват фрост?
    могу посоветовать только одно. после установки чистой винды(лицензия) и установки драйверов поставьте айон и поиграйте, если все будет нормально значит виноват какой то сторонний софт который вы юзаете.
    так же возможно что виновата какето железка, в bsod видно что стало причиной краха, сделайте фото синего экрана и покажите.
    и еще : проблема у вас, связана она с конфликтом фроста с каким-либо по на вашем пк, скорее всего антивирусом.
    p.s. винда от синего экрана, связанного с фростом, слететь не может. вероятно с виндой и вообще с пк уже были проблемы и конфликт по на компе лишь стал катализатором коллапса ос.
    p.s. синие экраны смерти логируются в ос и их можно просмотреть

    ну сейчас вот качаю вов =)))) но почему-то мне кажется, что он-то пойдет нормально.
     
  4. Hillmer

    Hillmer User

    Регистрация:
    04.11.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    а на счет охлаждения. хз. я вот захожу в игру,она только грузится и на том моменте,где появляется экран с надписью "детям до 15 лет" все срывается и вылетает. антивирус до переустановки винды был касперский, щас аваст,но ничего не поменялось...
     
  5. Betsi

    Betsi User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    0
    вов пойдет нормально скорее всего
    проблемы с охлаждением видеокарты или проца
    надо чтонить требовательное попробовать потестить
    ну и в любом случае ноутбук для аёна слабоват мягко говоря
     
  6. Hillmer

    Hillmer User

    Регистрация:
    04.11.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    да знаю,что слабоват.после нг планирую системник чисто игровой собрать. просто копм у меня вообще умер. старенький был, доту еле тянул)
    скорее всего просто я затрахала ноут тем, что оч много играю и он уже начал загибаться)
    скоро вовка скачается, посмотрю как пойдет и отпишу)
     
  7. Praskovy

    Praskovy User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.038
    Симпатии:
    3
    меняй комп, у меня такое было, сильный перегрев процессора, слишком много всякой ерунда подгружается
     
  8. Hillmer

    Hillmer User

    Регистрация:
    04.11.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    угу. буду менять) спасибо за ответы. я в общем-то так и думала))
     
  9. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    раз выяснили, в чем дело, закрываю.
     
Статус темы:
Закрыта.