1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

PvE и PvP Серверы

Discussion in 'Архив' started by YoungV, Dec 11, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. YoungV

YoungV User

уважаемая администрация, а почему не сделать 2 вида серверов, pve и pvp.

я как и многие другие игроки не любят когда какой нибудь игрок 55 уровня прибегает и убивает "маленьких" персонажей.

я предлагаю сделать несколько pve серверов с pvp зонами. как в игре world of warcraft.

2. Лерис

Лерис User

55 лвл может убить "маленьких" персонажей только в бездне. а запретить там бой между расами противоречит истории игрового мира. как бы и создание пве сервера тоже противоречит этой истории. кстати при смерти от фиолетового игрока лоулвл не теряет ап. зато если поасистит в убийстве такого персонажа, то может заработать не плохо.

3. YoungV

YoungV User

ну ладно, взять к примеру меня, у меня 38 гладиатор, я пытаюсь качаться и выполнять задания в деревне интердерике.
    но почти каждые пол часа туда прибегает 1-2 асмо 50+ уровня и убивают меня, мешая тем самым качаться.

есть бездна, вот пусть там и будет война. зачем на территориях рассы устривать резню, там и так монстров хватает =)

4. ТипаЭльф

ТипаЭльф User

поддерживаю 100%. если уж для любителей пвп вернули разломы, то и для пвешников неплохо бы плюшек дать. в инсты уже пати трудно собирать, онлайн падает ниже 20%. в ожидании развития темы пве в aione пойду заценю катаклизм).

5. NeoWing

NeoWing User

50+ не могут попасть в разлом если чё, а вот просто 50 могут.
    а предложение глупейшая глупость, вот представьте пве сервер, всё в данжах, кач, мобы, дроп, всё хорошо и никто не мешает. ну вот оделись вы в сет анухарта/пхасумандира/миразента... и что вы видите дальше, кому их показывать, с кем меряться письками, с мобами? вы просто окажетесь в топ шмоте и будете им понтоваться только перед нпс в городе и никто и никогда не скажет что "вот этот чел действительно труъ" =)

6. YoungV

YoungV User

как я уже сказал выше - в бездне, в бездне идет война, вот пусть там персонажи и меряются письками.

мысль ни сколечко ни глупейшая, я играл в wow, а aion простите слизан именно с него. не понимаю только почему не сделали pve и pvp серверы.

пс. я кстати тоже из тлт xd

7. Ryuk32

Ryuk32 User

необязательно делать серваки pvp или pve может можно как то наладить систему каналов)) типа хочешь кач иди на пве канал))) наркабил шмот в пве иди на пвп....xdddd
    чввввв бред тема)))..ну да...пофлудить можно и высказать недовольств, но вот как всегда ни к чему толковому не приведет)))....

8. Soris2

Soris2 User

поддерживаю! услышьте нас, любителей пве, дорогая администрация! :clapping:

ждем или сервер, или каналы, или смену рифтов 2 через 2 недели.

9. Oceanik

Oceanik User

"типа хочешь кач иди на пве канал"

и все будут кач на этом канале, т.к. обычно при каче умирают от другой расы лоу-лвлы. а лоу-лвлам нету вообще смысла переключаться на пвп канал, т.к. там их будут убивать, а на пве полюбому никого из врагов не будет. зачем лоу-лвлам надо будет переключаться на пвп? чтобы кормить 50-ток? имхо бред.

10. fYNX.

fYNX. User

а ваши 50-е только лоулевелов убивать умеют? пусть идут в пвп-канал и меряются письками с такими же 50-ми, разломы вернули же, штрафов нет.

11. Oceanik

Oceanik User

ты это им скажи xdd

:fool:

12. Valkeru

Valkeru User

бредятина, вот честно. качались на обт и релизе со сливами под мобами, с 10% hp и прочими прелестями жизни. и ничего, нормально все было, никому не нужен был бред типа пвп и пве каналов. со своим уставом в чужой монастырь не лезут

13. ReliZz

ReliZz User

имхо бред полный, зачем что-то менять в системе серверов? айон это пвп игра если кто еще не понял. да, много времени уходит чисто на эквип, ну а после только пвп, и нечего в айоне больше искать...
    з.ы. если тебе не нравится,ч то тебя киляют, твои проблемы, я молчу как нам было плохо, когда кап был 50 лвл и в рифтах не было штрафа, там уже не по 1-2 человека бегали а группами, а то и аликом + ко всему этому вспомнить квест на ксен, когда тебя сливают 50+ одетые асмо :) ничего, сопли не пускали...

14. YoungV

YoungV User

причем тут сопли и нытье. я не люблю pvp, меня не прикалывает убивать крутых персонажей, я во всех ммо играх предпочитал убивать боссов, быть mvp.

если вы такие любители pvp идите на арену, летайте в бездне, что же вы ребята идете убивать персонажей на 10-15 уровней ниже вас, что же вы нападаете 5м на 1го?
    я могу продолжать бесконечно. всё что я вижу - это непродуманную систему pvp.
    и предлагаю это подкорректировать, да черт подери если бы рисовка wow была на уровне aion'a, я бы в жизни не стал играть в такую игру =)

15. Ясёнок

Ясёнок User

>.< валите в свой вов, и хватит ныть уже!
    даже корейцы поняли всю прелесть рифтов и пвп в айоне после пары месяцев мучения с дебафом.

кстати... неужели вы не докачались за то время? да вас даже крабами не назовешь тогда) истинный ценитель пве взял бы 55 уровень за то время, пока в разломах издевались над гостями как могли.

16. AshVenom

AshVenom User

это вина разработчика по отношению к данному проекту, который ограничил базовую возможность игры уже после того, как оная была запущена и сформировалась целевая аудитория, которую и предложил изначально, от которой отталкивались в рекламе, статьях и прочем, приписали некую уникальность, изюминку в сообществе игроков.
    сделай это в любом другом пвепвп проекте, будет тоже самое, уверяю, появятся индивиды.
    ну предложили бы один вид игры изначально, ну не было бы этих слов, но нет...

раньше не ругались, потому-что получали продукт, как есть.
    есть люди которые не понимают смысла приставки ммо, они готовы по прежнему бить мобов в одиночку например, осозновая при этом, что убить их может лишь программа идущая, как правило по одной траектории, а не мыслящий иначе человек.

Last edited by a moderator: Dec 12, 2010
  17. AshVenom

AshVenom User

ну а кого это должно волновать? да будет вам известно, что это пвепвп ориентированная игра, т.е. либо смеритесь , либо идите ищите подходящий для вас проект.

18. Radiant

Radiant Почетный пользователь

разработчик игры, компания ncsoft korea, не считает данное предложение рациональным в текущий период развития игры aion.
    закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.