1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Переполох Йорм Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Дисконнекты

Discussion in 'Архив' started by Аникея, Dec 14, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Аникея

Аникея User

у кого были дисконнекты с 28.11 просьба отпишитесь как сейчас ситуация и если дисконнекты прекратились чем вылечили.

2. Terion

Terion User

на веб+ вроде еще есть проблемы судя по форуму, а в остальном фиг знает. вы бы указали какой провайдер у вас хоть. да и если он сменил маршрутизацию может конкретно у него что и поменялось.

3. Аникея

Аникея User

петерстар. раньше говорили что проблема у синтерры сначала что она решится 6.12 потом 9.12 потом 14.12 все сроки прошли. мой провайдер говорит что проблема на магистрали синтерры решена уже давно но дисконнекты продолжаются. я в принципе согласна подождать, но когда я буду знать в чем причина. а так получается с компьютером у меня проблем нет с инетом тоже саппорт какието мутные ответы дает 1 раз в день а ситуация не меняется. хочется какой-нибудь определенности( подписка кончится имеет смысл ее продлять или нет(

4. CrazzZ

CrazzZ User

ку)... с пятницы небыло ниодного дисконнекта... ща опять начались( в вопросах и ответах есть тема в важном(сверху) в ней говорится что ошибка в клиенте или в винде... я уже выкладывал тут свою тему со своими данными. вопрос один: что делать?(

https://forum.4game.ru/showthread.php?t=196495
    ответа недавал, т.к. тему было ненайти. наверно гдето протупил.

зы: петерстар

Last edited by a moderator: Dec 14, 2010
Thread Status:
Not open for further replies.