1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дисконнекты

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Аникея, 14 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Аникея

    Аникея User

    Регистрация:
    29.11.10
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    у кого были дисконнекты с 28.11 просьба отпишитесь как сейчас ситуация и если дисконнекты прекратились чем вылечили.
     
  2. Terion

    Terion User

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    13
    на веб+ вроде еще есть проблемы судя по форуму, а в остальном фиг знает. вы бы указали какой провайдер у вас хоть. да и если он сменил маршрутизацию может конкретно у него что и поменялось.
     
  3. Аникея

    Аникея User

    Регистрация:
    29.11.10
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    петерстар. раньше говорили что проблема у синтерры сначала что она решится 6.12 потом 9.12 потом 14.12 все сроки прошли. мой провайдер говорит что проблема на магистрали синтерры решена уже давно но дисконнекты продолжаются. я в принципе согласна подождать, но когда я буду знать в чем причина. а так получается с компьютером у меня проблем нет с инетом тоже саппорт какието мутные ответы дает 1 раз в день а ситуация не меняется. хочется какой-нибудь определенности( подписка кончится имеет смысл ее продлять или нет(
     
  4. CrazzZ

    CrazzZ User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    ку)... с пятницы небыло ниодного дисконнекта... ща опять начались( в вопросах и ответах есть тема в важном(сверху) в ней говорится что ошибка в клиенте или в винде... я уже выкладывал тут свою тему со своими данными. вопрос один: что делать?(

    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=196495
    ответа недавал, т.к. тему было ненайти. наверно гдето протупил.

    зы: петерстар
     
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2010
Статус темы:
Закрыта.