1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Бан акка. "Работа" деформа.

Discussion in 'Архив' started by ed12345, Dec 15, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ed12345

ed12345 User

моя знакомая получила бессрочный бан , якобы за покупку кинар и "получения" игровых ценностей с ботов , . номер тикета в саппорте - 4139-ruaz-4165. ждала она ответа деформа неделю ( ответ был дан стандартной фразой) , после чего она пыталась привести доводы в том что она к этим нарушениям не имеет отношения (она в этом уверена)- ответ был дан еще через неделю и тикет был закрыл. после чего забила и не хочет никуда ничего писать. напишу я

почему у уважаемого деформа факт передачи кинар или золотых медалек через почту(трейд) от персонажа с которым забанненый проводит все свое время игре является фактом покупки кинар или еще что более забавно факт получения игровых ценностей от ботов? что за самодурство?

1 сообщение от вас на 02.12.2010 23:12:20
    доброго вечера, хотела бы узнать, причину блокировки своего аккаунта.
    что вы подразумеваете под использованием игровых преимуществ.

4 сообщение от deform на 09.12.2010 15:09:57
    ваш аккаунт заблокирован за регулярное получение игровых ценностей с ботов и трейдеров игровой валютой.

5 сообщение от вас на 10.12.2010 19:19:27
    все время с самого создания аккаунта я играла только с 1 человеком регулярно, было еще несколько знакомых, но в основном весь обмен я производила только с ним. могу предоставть скрины с ним с любых лвлов прокачки и даже из другого проекта (lineage). игровую валюту я не покупала. посмотрите ники, с кого я получала кинары и кому я их давала. вы же наверное просматривали логи? я получала все кинары с одного и того же человека, и не только кинары, да и опять же, я с ним только и играла каждый день.
    по поводу того, получены мною ресурсы при помощи бота или нет... наверное на честное слово тут никто не поверит? ботов я не использовала. энергокинез прокачан мною, ресурсы я собирала всегда сама. хотя пару раз я получала ресурсы от своего друга, но я не знаю, как они получены... я же не спрашивала его и даже если они имеют отношения к ботам, почему ответственность несу я?

6 сообщение от deform на 15.12.2010 12:02:41
    нарушение вами правил игры явное. санкции применены правомерно и пересмотру не подлежат.

так должен работать саппорт? люди которые реально играют получают пермаменты за какую то ***** выдуманную каким то недооцененным молодым человеком. а боты которые бегают с прошлой зимы так и продают кинары.

2. AshVenom

AshVenom User

подобные темы не рассматриваются на форуме, тем более когда ответ дан представителями компании.
    данная тема будет закрыта.

Thread Status:
Not open for further replies.