1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Бан акка. "Работа" деформа.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ed12345, 15 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ed12345

    ed12345 User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    моя знакомая получила бессрочный бан , якобы за покупку кинар и "получения" игровых ценностей с ботов , . номер тикета в саппорте - 4139-ruaz-4165. ждала она ответа деформа неделю ( ответ был дан стандартной фразой) , после чего она пыталась привести доводы в том что она к этим нарушениям не имеет отношения (она в этом уверена)- ответ был дан еще через неделю и тикет был закрыл. после чего забила и не хочет никуда ничего писать. напишу я

    почему у уважаемого деформа факт передачи кинар или золотых медалек через почту(трейд) от персонажа с которым забанненый проводит все свое время игре является фактом покупки кинар или еще что более забавно факт получения игровых ценностей от ботов? что за самодурство?

    1 сообщение от вас на 02.12.2010 23:12:20
    доброго вечера, хотела бы узнать, причину блокировки своего аккаунта.
    что вы подразумеваете под использованием игровых преимуществ.

    4 сообщение от deform на 09.12.2010 15:09:57
    ваш аккаунт заблокирован за регулярное получение игровых ценностей с ботов и трейдеров игровой валютой.

    5 сообщение от вас на 10.12.2010 19:19:27
    все время с самого создания аккаунта я играла только с 1 человеком регулярно, было еще несколько знакомых, но в основном весь обмен я производила только с ним. могу предоставть скрины с ним с любых лвлов прокачки и даже из другого проекта (lineage). игровую валюту я не покупала. посмотрите ники, с кого я получала кинары и кому я их давала. вы же наверное просматривали логи? я получала все кинары с одного и того же человека, и не только кинары, да и опять же, я с ним только и играла каждый день.
    по поводу того, получены мною ресурсы при помощи бота или нет... наверное на честное слово тут никто не поверит? ботов я не использовала. энергокинез прокачан мною, ресурсы я собирала всегда сама. хотя пару раз я получала ресурсы от своего друга, но я не знаю, как они получены... я же не спрашивала его и даже если они имеют отношения к ботам, почему ответственность несу я?

    6 сообщение от deform на 15.12.2010 12:02:41
    нарушение вами правил игры явное. санкции применены правомерно и пересмотру не подлежат.

    так должен работать саппорт? люди которые реально играют получают пермаменты за какую то ***** выдуманную каким то недооцененным молодым человеком. а боты которые бегают с прошлой зимы так и продают кинары.
     
  2. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    подобные темы не рассматриваются на форуме, тем более когда ответ дан представителями компании.
    данная тема будет закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.