1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Мободроч/нубохант

Discussion in 'Новичку' started by Mopqp, Dec 15, 2010.

1. Mopqp

Mopqp User

народ, где качаться на 23 лвле эффективней всего? все квесты сделал. остались только повторы. а дрочить мобов по 5к до 2кк очень не радует.
    p.s. поиском пользовался, нашел только мусор и оффтоп

2. AVENCAST13

AVENCAST13 User

делай миссии. посмотри квесты в бездне.

3. Mopqp

Mopqp User

квест в бездну с 25 лвл, а у меня 23 х)

4. AVENCAST13

AVENCAST13 User

ну тогда онли миссии)

5. Leo_san

Leo_san User

да ну, не верю))... все квесты и в элтенене, и в теобомосе? я не помню чтобы были проблемы с квестами на таком уровне...

6. Prokos

Prokos User

не может быть, чтобы все сделано было, куча миссий и квестов. посмотри по карте неоткрытые области.

7. Obvious

Obvious User

уважаемый, до 40го уровня чар выкачивается целиком не неповторяемых квестах, если у вас что-то случилось, значит у вас волчанка, сэр.

8. Desparation

Desparation User

или повторки нормальные найди (по-моему,норм занятие), или на элиток(если класс позволяет), или на повстанцев ривара (28лвл) иди (у асмо есть около лагеря песчаной пустыни или как-то так, у нях тоже есть в элтенее, точно не помню где, но их там немного есть, где-то тоже в пустыне после пещеры (там где после пещеры аванпост)

9. Alliakhan

Alliakhan User

не торопись, бери больше квестов. я 25 взял на одних квестах в элтенене, еще куча осталась)))

10. Ashley33

Ashley33 User

на 23 лвл квестов тьма, по всей видимости надо просто сменить локацию и наконец покинуть альтгард) а серьезно, квесты просто не могли кончиться, тут обратная проблема - квесты не успеваеш все делать, потому как лвл уж очень быстро растет и ты перерастаешь многие квесты, потому приходится еще и выбирать - этот возьму/сделаю ,а эти два даже бо\рать не буду ибо мороки много, а награда слабовата.

11. Хурон2

Хурон2 User

на 23-м можно идти бить ньютов в пещере ньютов соответственно в морхе, или иди в бруст там питы с которых 23-я синь падает и мобы соответственные +2 канала

12. Демоника

Демоника User

на 23м действительно нет никаких проблем с квестами... их полно, что в элтенене, что в теомобосе... половину действительно даже не делаешь... помница когда я 22 получила и попала в элетенен так я пол часа только квесты собирала...