1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

что-то непонятное )

Discussion in 'Архив' started by Naice, Dec 16, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Naice

Naice User

народ,помогите плиз разобраться...у меня при массовых сражениях , там на осадах или еще где по непонятным причинам начинает очень сильно глючить комп,хотя по его параметрам этого не должно происходить...вот его характеристика : видеокарта geforce9800, ghz 2.4 , озу 2гб , intel core 2quad . помогите чем сможете :) может я что-нибудь поставлю...не то играть практически не возможно на осадах.

2. 4game_user

4game_user User

гы еще один горемыка.

https://forum.4game.ru/showthread.php?t=190246
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=198009
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=198907

когда же корейцы поймут, что не графику нужно в игре улучшать, а нагрузку на цп убирать, причем нифига неоправданную.
    или пусть уже напишут действительные, рекомендуемые требования для игры ;)

Last edited by a moderator: Dec 16, 2010
  3. Fujin2

Fujin2 User

ничего непонятного нет. у всех так)) (ну в основном. говорят, в москве некоторые даже включают персонажей на осадах, и все норм.).
    у меня характеристики компа несколько повыше твоих, но проблемы с "тормозами" - те же самые. это уже считается в порядке вещей, не беспокойся)) ...есть и другие проблемы

4. 4game_user

4game_user User

а мне даже shift+f12 не помогает ;) что очень странно, отрисовки персонажей нет, отрисовки скилов нет, одни лишь ники, совершенно неоправдано.

5. Fujin2

Fujin2 User

совершенно верно, shift+f12 не помогает)) но скажу тебе сразу, что если включишь режим отображения персонажей во время осады, то вообще есть большая вероятность попросту вылететь в дисконнект. ...а многие и с shift+f12 вылетают)) так что терпим, боремся... тем более, что служба поддержки нас бережет и старается вовсю))

6. Naice

Naice User

понятно...спс большое за ответы)))

7. Плюмбум

Плюмбум User

не огорчайтесь, просто представьте какая красота будет на осадах, когда лет через 8-12 вы на своем тридцатидвухядерном туда зайдете))).

8. Дариус

Дариус User

и поймете, что ничего в этой жизни не меняется =)

9. Kentervil

Kentervil User

дополнительно с шифт-ф12 советую выключить также ники нпс,название легиона и титулы(ранг бездны или базовый титул).у меня фпс на 15 увеличивался,судя по встроенному измерителю.

Thread Status:
Not open for further replies.