1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Поддержка РУАиона

Discussion in 'Архив' started by Booba, Dec 17, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Booba

Booba User

темы закрывают так быстро, что не успеваешь развить тему.
    хотел еще спросить о поддержке мобильного приложения для андроид, уже существует аналог а-ля вов для кореи и вроде бы европы, будет ли в стране лучших в мире программистов что-нить такое?
    смысл приложения - просмотр характеристики персонажа и других вещей, немного, но ведь можно что-то и придумать.

2. NuclearShot

NuclearShot User

тут даже для компа нету, не то что для андроида...

3. Booba

Booba User

ну и плохо, огромный рынок, вот в корее все есть, а она размером с регион рф, а у нас все без фантазии и инициативы, все кого-то догоняем, ивент нормально и интересно не сделать, пример с сша, где админ бегал и убивал людей,раскидывая шмот например - весело и интересно и у нас - расправим крылышки,потанцуем,пахлопаем в ладоши, разница понятна. так еще и тут...

4. EmpireXIII

EmpireXIII User

пиши сюда makeaionbetter@inn.ru, потому что на форуме безсмысленно писать.

5. Radiant

Radiant Почетный пользователь

клевета. интересно вас родители в детстве не научили простой истине, что врать не хорошо? какие-то совершенно бессмысленные провокационный обвинения, ввиду богатой фантазии и полного отсутствия знаний.

нет в настоящий момент мы не планируем ничего подобного. ввиду текста написанного выше, я прошу вас воздержаться от абсурдного и хамского поведения.
    трудозатраты на разработку подобного приложения попросту не окупятся, когда наша аудитория станет больше, т.е. среди игроков будет больше пользователей, которым данный функционал пригодиться - мы обязательно вернемся к этому вопросу. вы не знаете рынка, вы не знаете количество наших игроков, вы не знаете сколько игроков используют подобные современные коммуникаторы - но пытаетесь упрекать? на чем основаны ваши суждения, требования и предложения? вы пытаетесь делать выводы о том что плохо и что хорошо не приводя никаких данных. одно дело - предложения и пожелания и совсем другое - хамский и обвинительный тон - постарайтесь научиться держать себя в руках и вы обязательно найдет отклик.
    а до тех пор извините, но общение с вами вызывает исключительно негативные эмоции.

6. Booba

Booba User

ивент карнавал был проведен отвратительно, и это еще мягкое слово. разочаровать настолько аудиторию - это надо постараться. вот и сама собой напрашивается аналогия, ибо кажется, что компания сосредоточена на технических проблемах, ботах,связи и спаме и решает их вполне успешно на мой взгляд, а все, что требует скорее не интеллектуальных усилий, а фантазии, типа того же многострадального ивента - не фонтан. никаких объяснений почему так было решено, будет ли исправлена и что сама компания думает об этом и оценивает это - не было. это я тоже считаю неуважением к пользователям, ибо откликов на ивент было более чем достаточно, что соответственно вызывает негативные эмоции.

с чего вы взяли? вы выделили часть про ивент в сша, это я прочитал здесь же, на форуме у человека, который действительно играл в сша. тема была связана с обсуждением ивента, который был устроен здесь, карнавал называется. никаких оснований не доверять этому человеку у меня нету, так же как и нет оснований считать его слова ложью, у нас же презумпция невиновности. так почему вы считаете, что я соврал, написав чужие слова?

трудозатраты не окупятся, это верно. но ведь не все меряется деньгами, да и сравнение не совсем корректно, ведь можно предоставить данные, информацию и, возможно, кто-нибудь возьмется сделать приложение, таким образом этих трудозатрат можно избежать, а программиста наградить. было бы желание - выход найдется.
    кроме того, некий данила стрелков в интервью говорил, что компания не гонится за деньгами, выходит что вы противоречите ему, приводя аргумент, что главное то, что трудозатраты не окупятся. реклама например тоже не приносит прямой прибыли, а косвенную трудно посчитать, так что же, не рекламировать продукт что ли? не думаю,что вы действительно так считаете.

почему, я знаю рынок, приблизительно. мне хватает знаний догадаться, что в компьютерные игры играет в основном молодежь и такое приложение будет востребовано, рынок андроид-ос сейчас стремительно, если не сказать молниеносно развивается, так что почему нет? именно эта часть населения наиболее активна и разбирается во всех технических новинках.
    кроме того, в корее что, она окупается? туда,в программу кроме баннера, полоски-рекламы от гугла и засунуть ничего нельзя, вряд ли и там это действительно окупается.
    да и потом, откуда вы знаете окупится она или нет? у вас же тоже нет никаких оснований и причин, ибо это во многом от самой проги зависит, а она еще не существует. да и как можно оценить прибыль от возгласа "во, русские молодцы, видно что стараются, в европе сделали прогу, в рф сделали. круто" от какого-нить менеджера нцсофт. как это можно оценить?это вопрос репутации будет. будет видно, что компания старается, что-то денлает, пусть не всегда успешно. это не оценить деньгами. а пока что идут ответы типа - это может не окупиться, ну если всего бояться, то можно ничего не делать что ли?

давайте не будем вспоминать былое, просто хочется действительно креативных идей, а для этого нужна фантазия, вот пример с ивентом и пришел в голову.

Last edited by a moderator: Dec 17, 2010
  7. AshVenom

AshVenom User

возможно, что в дальнейшем подобные реализации будут (официальные или любительские), но скорее веб ориентированные и только после выпуска api, о котором уже ранее упоминалось.

Thread Status:
Not open for further replies.