1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Нечестная игра

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Катюня111, 18 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Катюня111

    Катюня111 User

    Регистрация:
    18.12.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    у меня украли ездового дракона! не знаю куда написать в таком случае. помогите пожалуйста советом. человек который украл дракона носит ник экстози, мы с ним вместе качали персов, он добавился ко мне в друзья. попросил дракона, прокатиться, я ему доверяла и дала дракона, он сразу вышел из игры(((, очень обидно, я так долго качала этого пета.
     
  2. Genya

    Genya User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    1.091
    Симпатии:
    92
    это раздел айон, а не л2.....
    в саппорт писать по данному вопросу бесполезно, так как это игровой момент. развод в л2 всегда был, странно что люди все еще попадаютсо на него.
     
  3. Obvious

    Obvious User

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    0
    если это не трололо очередное, то автору остается лишь смириться, ла2 всегда была такой игрой, это игровой момент целиком и полностью.
     
  4. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.176
    Симпатии:
    6.874
    вам никто не поможет.
    1. это не раздел игры л2
    2. это игровой метод развода. нужно быть аккуратнее.
     
Статус темы:
Закрыта.