1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Расширение куба

Discussion in 'Архив' started by Arhon, Dec 20, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Arhon

Arhon User

сейчас у меня куб расширен до 2 полностью. хочу расширить до 3 но нигде не могу, в панде квест на куб с 100 яйчеек сделан, у биндача квест сделан, на острове тиграки не расширяет, вот и думаю где можно расширить куб на 3 уровень?

2. DarkDroid

DarkDroid User

а ещё за деньги :d

в общей сложности размер куба будет составлять 90 ячеек, должен быть ещё один типа квест (ну не совсем квест) короче месяц играешь (хз, наверное гейм тайм а не месяц просто) + ещё 10 ячеек, но у нас этого нету пока.

а пока так: расширения за деньги (до максимума) + 2 квеста = 90 дыркофф

3. Arhon

Arhon User

за деньги до 2 уровня уже расширил, теперь 3 нужен, а нигде даже за деньги нельзя

4. Fujin2

Fujin2 User

сколько ячеек на данный момент открыто?

погугли. лично видел много тем с описанием полного расширения куба (90 ячеек на данный момент). ссылку не дам, - сочтут за рекламу стороннего ресурса))

5. Nazrial

Nazrial User

1 грейд в нуболоке, 3 грейда в панде (или все 4 в панде, не суть важно), 1 на тиграки, 2 квеста - получаешь основной, доп1, доп2 и одну полоску доп3. собственно, все на этом. еще две полоски доп3 не открываются.

6. Arhon

Arhon User

сейчас полностью открыт основной, доп.1 и доп.2, нужен доп 3, квесты все сделал уже давно и расширение на 1 полоску использовал скока мог, поэтому 3 уровень открыть не могу

7. Arhon

Arhon User

очень жду помощи

8. AshVenom

AshVenom User

если это баг, но решаемый без привлечения разработчика, то лучше не тратить время и сразу обратиться в службу тех.поддержки компании иннова: http://support.4game.ru
    если вы решитесь обратиться, оформите заявку, то отпишитесь в данной теме, чтобы ее можно было закрыть, т.к. все дальнейшее обсуждение, будет рассматриваться непосредственно в заявке.

Thread Status:
Not open for further replies.