1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Убедительная просьба к Администрации

Discussion in 'Архив' started by Диверсия, Dec 21, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Диверсия

Диверсия

всем доброго времени суток

вчера/сегодня произошла определенная блокировка некоторых аккаунтов (не всех) кто присутствовал на вчерашнем фарме ( при игровом моменте , не баге) тов. валона

просьба прояснить с каких пор администрация производит блокировку платных услуг за игровые моменты , на сколько я помню бану(временному) подлежат в основном только сторонние прогрмамы , но на них , судя по иногда появляющимся "персонажам" в дреде без танка , но с защитой союзника . например пофиг)

напоминаю , что игроки , попавшие в бан исправно платят вам уже как год реальные , не виртуальные , деньги ... за не самые качественные услуги , ну да пусть ...

в ином случае прошу актуальной справедливости ... в день фармят наверно 30 - 40 хард рудр? и я вас уверяю ... что без "игрового момента" данного босса не убил еще никто и долго не убьет.

просьба возобновить обслуживание аккаунтов в кратчайшие сроки ( думаю ув. администрация знает о ком речь)
    или произвести изменение "меры пресечения" на предупредительную.

зы наверно не стоит напоминать о чрезмерно быстрой потери интереса игроков к столь дорогостоящему проекту .

Last edited by a moderator: Dec 21, 2010
  2. МальчикПальчик

МальчикПальчик User

я того валона даж в глаза невидел мне пати кинули сказали прилети я прилетел седня бан =\ я того валона не то что неударил я его даже невидел вчера но видно администрации оч сложно посмотреть логи =\

3. Координатор

Координатор User

полностью согласен с диверсией, если администрация неможет исправить так называемый "баг" под неписем , почему должны страдать игроки?

4. GendalfSeriy

GendalfSeriy User

согласен с диверсией. если это игровой косяк так почему администрация его не исправляет??? мы платим за услуги а вы должны их качественно предоставлять!!! и бан аккаунтов считаю не правомерным, т.к. вы обязаны как минимум вначале вынести предупреждение, а потом уже банить если такое повторяется.

5. Sirenymph

Sirenymph User

мне вообще и в голову бы не пришло что это баг.. мы использовали один из основных принципов игрового процесса, как это делается начиная с 1 уровня, даже на обычных мобах. а валона били больше двух часов, и его танчили по очереди несколько игроков, и смертей было очень много.

6. Редька

Редька Innova Group

если кто-то не согласен с блокировкой, то пишите в support.4game.ru.

Thread Status:
Not open for further replies.