1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

толи я тупой толи лыжи не едут?! бан не понимаю за что

Тема в разделе "Архив", создана пользователем 86rus, 21 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 86rus

    86rus User

    Регистрация:
    21.12.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    добрый вечер кому день! играю в пб выскакивает ошибка заверешние программы и т.д в запускатере крест на всю перечеркнут,пишет мол забанен по причине по ,если я не ошибаюсь то по это программа которая мешает фросту,если же я мол попользовался какой та программой,то по идее в момент входа в пб фрост уже должен забанить сразу а не после 29ти минут с момента входа в игру?!
    бан на 3 дня по не понятной причине,сижу весь день не могу понять: за что?
    ищешь ищешь всё бестолку настолько все заморочено, если же у меня нет никаких программ,виндоусу даже месяца нету,даже если так подумать после истечения срока бана,мне всеравно влепят еще 1 бан но уже не на 3 дня , то ли специально банят что б создать новый акк и вложить туда деньги,толи есть какая то причина,я ее не вижу даг скажите пожалуйста как её найти,узнать,устранить?! буду благодарен за помощь
     
  2. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    как бы не обидеть, но прослеживаю некую тонкую грань в заголовке, правда немного иначе, но все же.

    данный раздел посвящен исключительно проекту айон, обращайтесь в раздел игры о которой пишите.
    данная тема будет закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.