1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Нужны ли в Айоне ПвП-данжи для мидл и лоу лвл?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем kreis, 22 дек 2010.

?

Нужны ли в игре пвп-данжи для малышей и мидл

  1. ПвП-данж для лоу и мидл в игре нужен

    230 голосов
    79,3%
  2. ПвП-данж для мелких в игру не вписывается и не нужен

    10 голосов
    3,4%
  3. достаточно рифтов и бездны, данж не нужен

    20 голосов
    6,9%
  4. идея хорошая, но я одиночка, мне не нужен

    7 голосов
    2,4%
  5. у мелких нет пвп, всё пвп на капе

    23 голосов
    7,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Osten

    Osten User

    Регистрация:
    23.12.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    ели чесно мне все равно на шмот, для меня это пвп и если они сделают меньше цену за шмот для мепня это нечего не изменит
     
  2. ХанТенгри

    ХанТенгри User

    Регистрация:
    04.10.10
    Сообщения:
    955
    Симпатии:
    55
    а вот за эту мысль я бы поборолся :) даешь уменьшение стоимости ап шмота!
     
  3. Osten

    Osten User

    Регистрация:
    23.12.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    да при чем тут пвп шмот тут фана не хватает во всей игре а бегать когото искать при чем не понятно какого лвла противник не очень весело тем более если ты 30-40лвл
     
  4. Igels

    Igels User

    Регистрация:
    16.01.10
    Сообщения:
    1.627
    Симпатии:
    56
    вот с этой мыслью соглашусь! особенно казуалам, у которых на игру 2 часа в день напряжно бегать искать разлом, потом заползать на гору ставить нику, потом искать нормального противника и прятаться от нубохантеров-защитников. в итоге на пвп времени не остается. а дерик чем хорш - зашел в игру, нажал "быстрый вход", подождал 1-10 минут и вот тебе пвп 6х6 с примерно равным противником. 40 минут и ты свободен для других дел. =)
     
  5. JeRRy47

    JeRRy47 User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    автора одобряю,ввели бы батл-граунды для всех лвлов. ато от дерика уже рвотный рефлекс,хочется что то нового =)
     
  6. ZabavaDD

    ZabavaDD User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    774
    Симпатии:
    37
    я, пожалуй, не пойду ни в какой «пвп-данж» (даже если таковые появятся). мну гораздо более интересно «скользить незримой тенью смерти» в инвизе, тщательно выпасать жертву, нападая в самый удобный для мну момент, не оставляя последней ни единого шанса (это тоже своего рода мастерство и с первых шагов так не получится). но я не стану и оспаривать необходимость введения, чего-то подобного, расширение контента пвп (раз кому то это необходимо) только приветствую. однозначно против категорически (!) «выбивания» ап-шмота в каких бы то ни было данжах (я и сейчас резко против «фарма» ап)! ап – это награда за убийство других игроков, но никак не туч мобофф – моё скромное имхо!
     
  7. JeRRy47

    JeRRy47 User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    забава,а вот я например свободно бегаю по кельке,убиваю по 1-3 рыла,проблемы только с прямыми игроками. меня после 1-2 часа начинает тошнить от ганка. хотя спокойно 80к набью за весь день,дело в том,что ганк начинает походить на "фарм" ап.... уныло это,да и хочется чего то больше.
     
  8. android01

    android01 User

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    0
    кто-то тут болтал про честное пвп....не знаете кто случаем?) неужели если ты такая нагибашка тебе трудно иди в бой открыто?) и не надо трындеть про искусство...резня это не искусство) искусство-победа в открытом бою!
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2010
  9. rean1m

    rean1m User

    Регистрация:
    23.09.10
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    5
    слишком толсто, имхо.
     
  10. Genya

    Genya User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    1.091
    Симпатии:
    92
    то есть инвиз, это не честно? тогда я требую отмены бб у гладотанков (ну или чтоб не включали, а то не честно :)), рефлект щита у сорков, ибо то же не честно, дар скорости туда же, и еще много чего.... пока сам не знаю :)
     
  11. АсмоФоб2

    АсмоФоб2 User

    Регистрация:
    23.11.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    ледяные доспехи, дар железа, у сорков)) удочку у танков и восстановление полного хп))) щит у хилов и флешка))) получасовой стан у чантов)))
    слип и немоту у луков, а вообще лучше все стрелы))) бб уже сказали))
    все не честно!!!
     
  12. Igels

    Igels User

    Регистрация:
    16.01.10
    Сообщения:
    1.627
    Симпатии:
    56
    ... сма удалить из игры совсем как класс, ибо там чит один сплошной =)
     
  13. lanevn2

    lanevn2

    Регистрация:
    03.11.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    про хила не надо - это единственный честный класс оказывается, хиляться-то банками могут все. предлагаю ввести банки на инвиз, бб, фир и дар железа, а лучше возможность собирать билд из любых скилов - раз уж мозгов баланс не хватило. что интересно это как раз в аионе и обещали до выхода, а теперь обещают в blade & soul - и, что характерно, до сих пор находятся те, кто верят.
     
  14. АсмоФоб2

    АсмоФоб2 User

    Регистрация:
    23.11.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    хахаха ну ты дал!! свиток яростного фира)))) редкое зелье бб) зелье замены 5(на питомца) сильное зелье дерева)))
    свиток перевоплощения в обортня))

    представил глада с заменой в ивизе под обортнем)) который в фире всех катает) хочу так!!! еще в тренсформе
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2010
  15. android01

    android01 User

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    0
    простите, а что, син не может сразу прыгнуть за спину?) даже если его видно? или засада только из инвиза? лук и так дальнобойный...куда ему инвиз ещё?)
     
  16. Genya

    Genya User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    1.091
    Симпатии:
    92
    простите, а что лук не может заюзать кну, сорк иллюзию, глад бб и так далее... если видит сина? засада с 20ти метров, это раз, начинать пвп с засады на 40+ не совсем целесообразно... как то так.
     
  17. Хруст(Лантис)

    Хруст(Лантис) User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    пвп-данж 25-30 лвл? яб с удовольствием сходил смеха ради) соревнование кто кого забьет тычками до смерти...ужснах)
    проголосовал "за".
     
  18. JeRRy47

    JeRRy47 User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    я не волнуюсь об синовском инвизе,против меня он больше не помогает (рефлекс на синов выработался) :d
     
  19. Genya

    Genya User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    1.091
    Симпатии:
    92
    из разряда, выносили по ассисту хила полминуты :) весело же :))) кстати, пачка из одних хилов вероятно будет самой имба в таком данжике :)
     
  20. Плеть

    Плеть User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    9
    пачка твинков будет имбой!!! и не важно хилы или кто еще...
     
Статус темы:
Закрыта.