1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Нужны ли в Айоне ПвП-данжи для мидл и лоу лвл?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем kreis, 22 дек 2010.

?

Нужны ли в игре пвп-данжи для малышей и мидл

  1. ПвП-данж для лоу и мидл в игре нужен

    230 голосов
    79,3%
  2. ПвП-данж для мелких в игру не вписывается и не нужен

    10 голосов
    3,4%
  3. достаточно рифтов и бездны, данж не нужен

    20 голосов
    6,9%
  4. идея хорошая, но я одиночка, мне не нужен

    7 голосов
    2,4%
  5. у мелких нет пвп, всё пвп на капе

    23 голосов
    7,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Genya

    Genya User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    1.091
    Симпатии:
    92
    ходил в тл твинком пару раз недавно, знаешь, ни одной основы 25-28 я не встретил.......
     
  2. ZabavaDD

    ZabavaDD User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    774
    Симпатии:
    37
    лично мну инвиз нужен, только лишь для того что бы оценить соперника (соперников) - принять правильное решение "по данным разведки". ;) нубов сносила и открыто в "честном бою" (хотя это бред имхо), максимум 3х разом (не - не "розовых").
    грамотного сина в инвизе никто не палит - о его присутствии просто не догадываются даже. долго и тщательно вырабатывала привычку: быть всегда (!) в инвизе.
     
  3. Master60

    Master60 User

    Регистрация:
    14.06.10
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    0
    имхо, пвп-данжи для мидл и лоу лвл нужны и хаям, которым надоел мейн и которые качают твинков. бесконечный ганг нубов в разломах надоедает, так как становится похож на крабинг мобов. для чего этот фарм ап, если он будет потрачен на шмот, который будет применен опять на ганганье нубов в разломах?
    если в айоне будет олимпиада, как в ла2 или бг на всех уровнях, как в вов, это даст возможность прославиться в честных боях и получить титул настоящего пвп-игрока, а не проклятья собирателей травки.
    тогда айон возможно еще будет жив, как пвп-игра.
     
  4. ASPirine

    ASPirine User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    9.174
    Симпатии:
    3.745
    скажу тебе по секрету ганг от этих данжей не пропадёт, наоборот ганкеры будут ещё лучше затарены ап шмотом. фарм рад фарма - корейский менталитет и их всё устраивает.
    они своими фиксами ясно дают понять что чхать хотели на пвп в игре, им важнее крылышки по кавайнее и петов разных побольше чтобы игроки могли в перерывах между фармом передёргивать на пиксели.
     
  5. Nion-12

    Nion-12 User

    Регистрация:
    03.11.10
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    0
    появление в игре пвп данжей на 25-40левелах приведет к дл и будет такая же лажа как на дерике, 50-дерик где 90% 50левелы которые не апаются уже полгода
    хочу чтобы дерик был не 3 раза в день а с откатом 1 час нонстопом
     
  6. Bestolo4

    Bestolo4 User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    1.718
    Симпатии:
    9

    а че, разве не хила первого надо? ^_^
    ну даж если не хила... то че, не задамажить никак?.. ^_^
     
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2010
  7. Propeller

    Propeller User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    ты тогда на локах вообще не увидишь играков,к примеру: 2 раза згонял в тоф и всё я в дэр,удас 1,2 фастом за 1 час в 4-ом и йа в дэр.
    уже не тот крабинг что было раньше,в локах только в определённых местах можно поганкать и то бред когда за вечер я убил 67 играков и получил 20к+ ап (штраф) а на следующий день убил 18 играков и 10кап и получил штраф (убивал только играков своего уровня).лечу домой и штраф висеть остаётся ((((нету не бега привычного не точности магии у мага,вот тебе и ганг
     
  8. AlekzZ

    AlekzZ

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    голосую сразу за все 3и варианта))пришёл в айон из игры( не вов))) где арен одних 4 штуки, а ещё пк,а ещё кланвары...кстати тоже корейская...так там люди сутками на аренах висят)) и никому они не мешают арены эти...да кстати арены межсерверные))
     
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2010
  9. Bubl1k

    Bubl1k User

    Регистрация:
    19.10.10
    Сообщения:
    664
    Симпатии:
    34
    если бы рифты оставили и для элт/мор то я думаю пвп хватило бы, а так только для выше лвл)
     
  10. Athelia

    Athelia User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    476
    Симпатии:
    0
    крабы после частичного поражения по вопросу рифтов решили избрать другую тактику. они прекрасно осознают, что дер - это то же самое крабство. не поддавайтесь на провокации.
     
  11. Master60

    Master60 User

    Регистрация:
    14.06.10
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    0
    естесственно. теперь же не покрабить на поверхности. так дайте хоть новые данжи -
     
  12. Athelia

    Athelia User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    476
    Симпатии:
    0
    возрадуйтесь, в морхе/элте снова вместо бряцанья мечей раздается клацанье клешней... :(
     
  13. Ashley33

    Ashley33 User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    942
    Симпатии:
    96
    это почему это? бегаю в морхе твинком - нях море, просто восторг, жаль не так много как хотелось бы, но хватает чтобы совсем ен заскучать. тут давече случай был - в морхе возле лк открылся рифт от нях вылезли двое - танк и глад, лвл коло 30, поставили нику прямо возле горки на виду. мы бежали в лк патькой, они вальнули наших двух вырвавшихся вперед, догнал я, продержал нях на себе, уил глада, а тут уже остальные подоспели, разорвали танка в гавно. увидели нику, решили не трогатть, так эти два придурка всатвали на этой нике по откату столько раз скольок можно было, еслиб было можн еще - встали бы еще). все члены нашей патьки были в восторге, когда я попытался снести ее и прекратить мученья этих ганкеров, мо закричали - мол не трогай я еще 3 няхи на кв не добил, пусть еще повтсают) вот эт бла умора, но я чтот о отвлекся....
     
  14. drslonV

    drslonV User

    Регистрация:
    09.04.10
    Сообщения:
    977
    Симпатии:
    15
    равное пвп по мнению местных нытиков это такое пвп, в котором они при всем своем нубстве и бомжовости смогут хоть кого нибудь слить. но проблема их в том, что не все хотят быть нубами и бомжами, они качаются, одеваются, выпрямляют руки и переходят в разряд "читеров", "нубохантеров" и "переточенных твинков". и в дерике для 25 лвл будут свои ногебаторы и свои лохонубы. да что там, даже если раздать всем 1 лвл и тренировочные мечи и сделать пвп прямо на месте создания перса, там тоже будут свои лохонубы и свои атцы, знающие в какой момент юзать единственный скилл...
    так что господа нубасы, не спасут вас ни данжи, ни нерф рифтов, ни халявный ап шмот, ибо корявого могила исправит.
     
  15. -жук-

    -жук- User

    Регистрация:
    23.10.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    пожалуй,первая умная мысль в этой теме....
     
  16. Wfliq

    Wfliq User

    Регистрация:
    01.08.10
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    1
    пвп-данж для лоу и мидл в игре нужен - согласен. с первых же шагов (10 лвл +) нужно приучать к командному-пвп.
     
  17. drslonV

    drslonV User

    Регистрация:
    09.04.10
    Сообщения:
    977
    Симпатии:
    15
    ах да, забыл добавить причину тяготения лохонуба к командному пвп. во первых, он надеется что в кипише никто не заметит как коряв и туп он в бою. а во вторых он надеется, что даже при его бесполезности остальная пати затащит замес, и он сможет с гордостью сказать "да, мы круты!" а если в пати все лохонубы, то пати противника - "читеры", "нубохантеры" и "переточенные твинки".
     
  18. -жук-

    -жук- User

    Регистрация:
    23.10.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    а вот это вторая умная мысль.....
     
  19. Panasonic

    Panasonic User

    Регистрация:
    09.04.10
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    3
    можно сделать прямо противоположный вывод, бегая соло никто не увидит какой ты зайка.
     
  20. drslonV

    drslonV User

    Регистрация:
    09.04.10
    Сообщения:
    977
    Симпатии:
    15
    если ты будешь бегать соло и падать как кал от любого лоха, тебе самому это быстро надоест. и ты захочешь бегать в толпе и прятаться за попами атцов. )
     
Статус темы:
Закрыта.