1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Вопрос про улучшение, обмен и т.д. брони/пух

Discussion in 'Новичку' started by suhorukoff, Dec 23, 2010.

1. suhorukoff

suhorukoff User

1. можно ли в игре у каких-нибудь нпс обменять оружие/броню на подходящие по классу. например я-глад, выбил с моба орб (синий и 30ур., например), могу ли я обменять орб на меч/копье у какого нибудь нпс? у кого (если есть такой)? за сколько (удовлетворят ответы: за много/мало/разумно), или мож с понижением (например отдаю синь 30ур получаю синь 25ур или зеленку 30ур) ? и вообще возможно ли? :confused:
    2. могу ли я в игре у какого-нибудь нпс усилить или улучшить вещь (бронь/оружие) отдав нпс две одинакове (или две разные но одинаковые по уровню, ну или вообще киш-миш) и получить одну но выше уровня? или могу я дать нпс свою пуху/бронь 25ур(например) доплатить и получить 30ур (или выше, но не ниже 25 ;) ) или дать 25ур синь пуху/бронь (например) + доплатить и получить 25ур золотую пуху/бронь?
    :confused:
    заранее спасибо всем кто ответил!

2. zeruel

zeruel User

да, есть такие нпс, они заведуют аукционом, стоят в каждом крупном городе, отдаешь им ненужную вещь и покупаешь другую :d :d :d :d

...в игре планирует обновление, которое затронет крафт, в рамках его предполагается возможность обмена трех некританувших (белых) шмоток на одну зеленую.

3. TryToFly

TryToFly User

1. не возможно. продай с аукциона то что выбил, а на вырученые деньги купил что надо - как вариант )
    2. не возможно отдав две вещи, получить одну выше уровнем. можно "спаять" две двуручных пушки, получив одну. про спайку хотяб эту тему почитать можно
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=197820&page=2&highlight=спаивание+двуручного+оружия
    просто первая что через поиск нашлась ) может где еще более толково расписано, мне лень искать

4. fYNX.

fYNX. User

ты же сам это придумал, почему оно должно быть в игре?

p.s. подскажите пожалуйста, а в аионе есть нпс, у которого можно обменять 2 синих кинжала и три зелёных орба на красные крылья в фиолетовую крапинку?

5. Ashley33

Ashley33 User

автор, ты бредишь. откуда такие мысли? явно же не сам придумал в какой-нибудь игре было так? попахивает провокацией имхо.