1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Смена внешности

Discussion in 'Архив' started by Анирион, Dec 25, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Анирион

Анирион User

доброго времени суток всем! просьба откликнуться на мою просьбу. суть в чём: кинул денег на 4game кошелек, чтобы вспомнить что такое aion да и сразу внешность сменить у персонажа (когда я забил такой функции ещё не было, но вновь войдя в игру я знал что её уже ввели), но при попытке сменить внешность меня почему то выкинуло с 4game и предложили проплатить через wm-кошелек (а я то считал что с счёта 4game деньги вычтуться и платил через терминал оо). внимание вопрос: можно ли оплатить изменение внешности через личный кабинет 4game?
    p.s. когда при изменении внешности можно будет плавно и спокойно менять внешность,а не рандомно создавая смотреть затылок?

2. Плеть

Плеть User

о чем это вы?! оо

3. OceLoT2

OceLoT2 User

1. оплата только через яндекс.деньги.
    2. о каком таком затылке идет речь?

4. Анирион

Анирион User

1. во блин, попадалово ^_^ надо исправлять товарисчи админы :umnik2:
    2. имел в виду, что когда при создании внешности лица изменяешь какие либо детали показывает не плавно меняющееся лицо (к примеру не плавный переход от полных щёк к впалым, а полные щеки-задняя сторона головы-впалые щеки) не удобно оптимальный вариант выбирать.

5. Wurfury

Wurfury User

тоже с этой фигней столкнулся. раньше, при изменении черт лица, оно (лицо) не пропадало, а черты менялись плавно. сейчас же, если сдвинуть ползунок, лицо пропадает и прогружается через пару секунд после того, как прекратить передвигать ползунок

Thread Status:
Not open for further replies.