1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Где качаться в бездне?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Booba, 29 дек 2010.

  1. Booba

    Booba User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    0
    45 лвл ща, поставил одну улучшеннуб стигму, скоро будет вторая, а апа-то нет уже, хочу набить апа на балаурах и прочих мобах,кв и т.п. но не могу найти где можно соло покачаться, либо квесты на асмо нпц, довольно тяжелые соло, но я набил. либо мобы очень простые, около 39 лвл, в общем трудно найти под меня, мож кто что подскажет?
     
  2. Grok_

    Grok_ User

    Регистрация:
    07.01.10
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    0
    в оке но наверное соло не осилиш
     
  3. Booba

    Booba User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    0
    не осилю, нужно соло местечко, либо квесты повторяющиеся с ап-наградой побольше
     
  4. ВсеТотЖеЯ

    ВсеТотЖеЯ

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    с 48 лвла можно патей делать кв на 10 элитных гвардов вражеской крепости,если тока врагом захвачены ру или астерия.там рядом с этими крепостями стоит башня вашей расы уних этот кв и берется.он повторяющийся 200 раз кажется.в награду дают рандомную хрень типа свитка бега 30% или пушку,либо осадное устрйство,также могут дать саморес, опыт,ап+ ещё ап с гвардов=итого имеем неплохое кол-во апа.
    если те 2 крепы захвачены балаурами,то вроде кв нельзя будет взять,но я лично не проверял так что не могу утверждать.
    мне лично больше нравилось эти кв делать на астерии.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2010
  5. Booba

    Booba User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    0
    соло нету видать(
    а все пишут - вау бездна, там крутой кач и много плюшек. где этот кач ...
     
  6. Natari

    Natari User

    Регистрация:
    02.08.10
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    38
    соло там тяжеловато хоть она и пустует сейчас, потому что любое пролетающее мимо, неприменно захочет тебя слить мимо ходом. заодно и ап потеряешь. ходи в замкоданжи за апитемами. качнисть до 46 и в дерадикон, там даже в случае проигрыша апа получишь больше чем на повторяшках, даже в случае проигрыша. ну если конечно не мобам проиграете.
     
  7. Propeller

    Propeller User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    ты видать батенька дальше форума не куда не залазишь,увас весь верхний абисс и ты не знаешь где ап взять ?)))))))))))))))) (ап крепы)

    з.ы.мона закрывать
     
  8. Begash

    Begash User

    Регистрация:
    31.12.09
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    а ты видать батенька плохо видишь))))) чел спрашивает где соло покачатся...
    а по теме: аха, согласна квестов нет, гвардов нет, разве что только арты позахватывать, ну или всё таки найти патю и пойти по данжам креп
     
  9. Athelia

    Athelia User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    476
    Симпатии:
    0
    смотря кто по профе и какова ситуация в нижней бездне, так в принципе на 45 любым ддшником нижних гвардов можно крабить.
     
  10. ASPirine

    ASPirine User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    9.174
    Симпатии:
    3.745
    на 45 с них экспы не очень
     
  11. Athelia

    Athelia User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    476
    Симпатии:
    0
    речь про ап как я понял.
     
  12. ASPirine

    ASPirine User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    9.174
    Симпатии:
    3.745
    ап тож не очень
     
  13. Propeller

    Propeller User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    око отдайте балаурам и будет тебе и многим качь,фан,куча ап и т.д.ах да балауры же не могут забрать,оо.
    внизу око мобы там если пофармить)))но не думаю что ты там много набьёшь ))),быстрые ноги п.....ы,не боятся!
     
    Последнее редактирование модератором: 31 дек 2010