1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Помеха игрокам.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем nudehamster, 29 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. nudehamster

    nudehamster User

    Регистрация:
    17.08.10
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    1.124
    не знаю как тут обстоят дела с этим вопросом, говорят вроде было подобное.

    сразу извиняюсь если не там создал темку.

    в данный момент проходили кв в гриве, но не смогли закончить, т.к были жестоко слиты игроком - святой лука. человек не понимал ни вопросов, ни убеждений. просто паравозил мобов, бегал повсюду за патькой и сливал нас. мне писали что его уже банили на месяц. если нет возможности игровых правил забанить его дольше - просьба повторить наказание.



    если нужно в более высоком качестве - могу выслать почтой, или залить на хост.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  2. fYNX.

    fYNX. User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.458
    Симпатии:
    0
    игровой момент, чо.
     
  3. nudehamster

    nudehamster User

    Регистрация:
    17.08.10
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    1.124
    игровой момент? в чем? должны быть хоть какие то либо правила урегулировавшие этот вопрос.

    играя за расу я соглашаюсь с тем что противоположная раса - противник. но вот от своих такого не ожидаешь.

    я глянул правила - никаких за или против не нашел. т.е вопрос должен решаться модерами.

    я понимаю например если бы он бил мобов сагренных мною. кто больше надамажил того и тапки. но это - просто помеха игре. банально. если окажеться что это правилами разрешенное действие - мне кажеться начнеться анархия. я считаю что это должно быть запрещенным действием. в большинстве игр так оно и есть. хотелось бы узнать офицальный ответ - разрешены ли подобные действия или нет.
     
  4. DanielErlin

    DanielErlin User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    что не запрещено, то разрешено :)
    назовите хоть .. две :)

    но это, конечно, не в защиту вашего оппонента, просто он действительно никаких правил не нарушает. каждый в игре сходит с ума по своему )
    хотя, не спорю, он действительно выбрал метод который, для кого-то, выглядит не совсем достойным поведением, но не более того ...
     
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2010
  5. nudehamster

    nudehamster User

    Регистрация:
    17.08.10
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    1.124
    назову в приват. здесь боюсь посчитают рекламой.

    что не запрещенно - разрешенно вплоть до инцендента. правила никогда не будут совершенны. именно из-за таких случаев они дополняются.

    тут мнение одного ( ну не одного а более игроков, учитывая всех кто был в тот момент рядом + несколько людей из игры знакомых мне. за остальных не могу сказать, тут отписываться никто не желает)

    так вот мнение одного игрока против мнения другого. правил по данному случаю нет. соответственно если окажется что это допустимое действие - претензий не имею. если окажется что это нарушение прав других игроков - тогда просьба принять меры.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2010
  6. nudehamster

    nudehamster User

    Регистрация:
    17.08.10
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    1.124
    ну если бы это был бесплатный, или на худой конец пиратский проэкт - мне могли бы сказать мол иди фарми мобов дальше всем побоку. но этот проэкт платный. а значит я имею право как минимум на ответную реакцию админов. я сталкивался с подобными "героями" в разных играх, и не столько они лично меня раздражают. ну да сорвал игру, хорошая патька была, удачно шли. лично у меня нервов и терпенья хватит переждать пару дней, и пока побегать в другом месте. увы я никак не могу противостоять ему. но хотелось бы просто знать мнение админской команды.

    я конечно надеюсь на лучшее, ибо такие игроки портят картину игры. имея возможность безнаказанно пакастить - человек этим пользуеться.
     
  7. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    в правилах нет запрета на подобные действия. это игровой момент.

    закрыто.

    тема очищена от флуда/флейма/обсуждений - данный раздел не предназначен для данных вещей.
     
Статус темы:
Закрыта.