1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

RE:Спасибо за помощь!

Discussion in 'Архив' started by Vredina1706, Dec 29, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Vredina1706

Vredina1706 User

неужели чтоб добиться хоть какой то реакции со стороны модеров надо либо наехать,либо сделать еще что то в негативном тоне?проблема существовала,и существует по сей день вот уже больше недели,насколько я понимаю,то тут люди задают свои вопросы если что то не получается,или проблемы с игрой,я задала https://forum.4game.ru/showthread.php?t=206300,в итоге был недельный игнор,потом просто сказав,что не все данные,хотя вроде бы согласно той ссылке что дали,информация есть и о системе компьютера,и о пинге,и о том как пыталась решить проблему,хотя может чего то и не хватает,согласна,но разве не для этого этот рахдел создан,чтоб подсказать?.в итоге через неделю(!) после опубликования,мне посоветовали обратиться в саппорт,а раньше этого сделать нельзя было??или трудно было пару строчек написать типа"обратитесь в саппорт,возможно там вам помогут с проблемой"?уличили меня в язвительности(хотя а как иначе,если неделя игры коту под хвост,а игра то не бесплатная,прошу заметить),и закрыли тему.очень хороший подход к решению проблем у пользователей! дипломатичности,вам,милый radiant хватает,вижу.

2. Редька

Редька Innova Group

этот раздел предназначен для помощи одним пользователям другими. в более тяжелых случаях или тех, в которых требуется конфиденциальная информация необходимо обращаться в support.4game.ru.
    p.s. модераторы не являются работниками компании innova и не обязаны предоставлять техническую поддержку пользователям.
    прочитайте основные и дополнительные правила раздела.
    закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.