1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

RE:Спасибо за помощь!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Vredina1706, 29 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vredina1706

    Vredina1706 User

    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    неужели чтоб добиться хоть какой то реакции со стороны модеров надо либо наехать,либо сделать еще что то в негативном тоне?проблема существовала,и существует по сей день вот уже больше недели,насколько я понимаю,то тут люди задают свои вопросы если что то не получается,или проблемы с игрой,я задала https://forum.4game.ru/showthread.php?t=206300,в итоге был недельный игнор,потом просто сказав,что не все данные,хотя вроде бы согласно той ссылке что дали,информация есть и о системе компьютера,и о пинге,и о том как пыталась решить проблему,хотя может чего то и не хватает,согласна,но разве не для этого этот рахдел создан,чтоб подсказать?.в итоге через неделю(!) после опубликования,мне посоветовали обратиться в саппорт,а раньше этого сделать нельзя было??или трудно было пару строчек написать типа"обратитесь в саппорт,возможно там вам помогут с проблемой"?уличили меня в язвительности(хотя а как иначе,если неделя игры коту под хвост,а игра то не бесплатная,прошу заметить),и закрыли тему.очень хороший подход к решению проблем у пользователей! дипломатичности,вам,милый radiant хватает,вижу.
     
  2. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    этот раздел предназначен для помощи одним пользователям другими. в более тяжелых случаях или тех, в которых требуется конфиденциальная информация необходимо обращаться в support.4game.ru.
    p.s. модераторы не являются работниками компании innova и не обязаны предоставлять техническую поддержку пользователям.
    прочитайте основные и дополнительные правила раздела.
    закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.