1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как открыть Доп.куб - 3

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Tanusha, 31 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tanusha

    Tanusha User

    Регистрация:
    09.01.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    у меня полностью открыты 3 куба (основной, доп.куб - 1 и доп.куб - 2). посоветовали для открытия доп.куба - 3 слетать к шиго в верхнюю бездну на остров. к моему сожалению, шиго ответил, что расширить более не может.

    подскажите, с чем это связано, и как все-таки открыть еще одну полоску куба?

    p.s. были предположения, что нужен мк (коего пока не имею) для открытия третьего, но тот, кто мне это сказал, указал также, что для открытия первой полоски третьего куба мк не нужен, а нужен только для последующих.

    заранее спасибо.
     
  2. ХаськаМасяська

    ХаськаМасяська User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    1.341
    Симпатии:
    249
    у асмо:
    выполняем кв с названием (точно не помню как) "создание куба с сотней ячеек", после этого доступен кв "доверие биндача".после выполнения последнего, мной указанного кв, придется поносится по бездне поискать биндача, сдать ему квест и взять следующий и по выполнению опять вернуться к биндачу и вуаля.
     
  3. Genya

    Genya User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    1.091
    Симпатии:
    92
    Последнее редактирование модератором: 31 дек 2010
  4. Tanusha

    Tanusha User

    Регистрация:
    09.01.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    спасибо. =) гляну, взяты ли эти квесты у меня.
     
  5. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    ответы даны.
    закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.