1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Проклятье ариэли

Discussion in 'Архив' started by CheZUCheZU, Jan 2, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. CheZUCheZU

CheZUCheZU User

хочу узнать! почему мне почти сразу в локации чужой расы после убийства не большого количества элийцев мне вешается дебаф проклятье ариэли! раньеш я заходил убивал от 50 до 80 врагов и ток тогда вешался а сегодян зашел убил 14 штук! все были красным цветом и мне повесили дебаф!!я хочу узнать может вышло какое обновлиние после чего нельзя их убивать!хочу узнать что мне делать чтоб не вешали дебаф! но не хочу отказываться от ганга в интердике!!!

ник шныреныш лук 50 лвл
    сервер гардарика

2. Dgray1

Dgray1 User

патч 2.0 таким образом убил ганг в рифтах, потом в 2.1.1 иннова вернула рифты в первоначальный вид, щас вышел патч 2.1.2 и рифты снова убили, потому что так захотели корейцы, хджи 2.1.3 или 2.5 там коры обещали рифты в дике/белке сделать как раньше

3. CheZUCheZU

CheZUCheZU User

нет ты наверное не правильно понял рифты работают все нормально но дебаф быстро вешается!!!хочу узначть почему!!

4. vend07

vend07 User

я хз какая там формула, но бывает заходишь убиваешь 10 и вешается, все зависит от количества онлайна на своей территории. то есть в день 80 нормально, на следующий 10 плохо, если через день то 80 опять норм. короч все равно ганк **

5. Effigies

Effigies User

зависит от времени, проведенного в игре после получения проклятия - чем больше прошло времени с момента получения проклятия и убийства последнего врага, тем больше можете убить прежде чем снова словите проклятье.

Thread Status:
Not open for further replies.