1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Номер телефона , как быть теперь

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Kenny_Zlodey, 4 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kenny_Zlodey

    Kenny_Zlodey User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    попытался зайти в айон (после 2-х недельного отсутствия) обновил клиент запускаю саму игру , принимаю соглашение , и выдает что нужно ввести номер мобильного телефона (хотя давным давно введен уже) решил поменять номер(на новый) и вот тут то проблема что бы сменить на новый номер нужно со старого номера получить смс с кодо и ввести ( и вот тут то г старого номера давно нет симка сломана) как быть в такой ситуации не знаю и не понимаю помогите плизки.
     
  2. Kenny_Zlodey

    Kenny_Zlodey User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    ну и ? ни кто мне не поможет в срочном порядке играть то охотца.для модера в суппорт написал я уже ни кто не отвечает мне.
     
  3. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    и ждать ответа в поддержке.
     
Статус темы:
Закрыта.